Перейти к содержимому

- - - - -

Где найти хорошего стоматолога?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Novik

Novik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Гopoд:Москва

Отправлено 25.05.2018 19:30

То одно, то другое. У очень сильно зуб болел, заплобмировали, но он все равно болит. Что делать теперь? Мы из Питера.

Сообщение отредактировал Novik: 25.05.2018 19:31

#2 reginaakopova

reginaakopova

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26.05.2018 16:57

Перепломбировать лучше. Не должен зуб болеть. Идите к хорошему стомалогу. Не знаю где ваш муж лечился, мне очень нравится стоматолг в семейном докторе на Петроградке. Врач Ирлянова Наталия Николаевна, лечусь только у нее. Врач опытная и сразу говорит, как лучше и сто сделать.

#3 Bambuka

Bambuka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29.05.2018 12:00

Я тоже никак не могу найти своего врача. Ходила к одному специалисту, но она вышла в декрет и уже 3 года в нем, не спегит на работу.
А недавно когда зуб разболелся, я не знала к кому обратиться. Очень печально. Пришлось идти на абум к кому нибудь.

#4 Novik

Novik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29.05.2018 12:02

Просмотр сообщенияreginaakopova (26.05.2018 16:57) писал:

Перепломбировать лучше. Не должен зуб болеть. Идите к хорошему стомалогу. Не знаю где ваш муж лечился, мне очень нравится стоматолг в семейном докторе на Петроградке. Врач Ирлянова Наталия Николаевна, лечусь только у нее. Врач опытная и сразу говорит, как лучше и сто сделать.
Нужно будет мужу сказать про вашего врача, может действительно лучше перепломбировать. Врач ему говорила , что первое время может поболеть зуб, но уже неделя прошла. Такое ощущение, что будет болеть постоянно и муж говорит боли усиливаются только, а не утихают.

Сообщение отредактировал Novik: 29.05.2018 12:03