Перейти к содержимому

- - - - -

зацените прикол!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 MJC

MJC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20.11.2007 23:00

Что не хотелось бы услышать, лёжа на операционном столе: 1. Бл---ааа! 2. Кто-нить видел мои часы? 3. И зачем я так вчера надрался!? 4. @#ана рот! В инструкции кто-то выдрал 47-ю страницу! 5. А ну-ка, неси обратно! Плохая собачка! 6. Так-с! У него уже есть дети, не так ли!? 7. А ну-ка поднажали! Через полчаса футбол! 8. Сестра, дайте мне ...это...уу...как его....эээ....твою мать...!!! 9. Так-так, коллега! Если это аппендикс, то тогда вот эта @#$ня что такое!? 10. Вот зараза! Опять свет отрубили! 11. Все назад! У меня контактная линза выпала! 12.Кто-нибудь видел раньше такое? 13. Ой, что это? 14. А как теперь ее оттуда??? 15. Ой, сломалось... 16. Я не специально!... 17. Руки!!! Разряд!!! 18.Все! Быстро уходим! 19. Ну что ж, коллеги! Сегодняшняя операция - хороший урок для всех нас!

#2 Оленка

Оленка

Дружелюбная

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Интересы:Вышивка крестиком.

Отправлено 20.11.2007 23:05

Я уже где-то такое читала... :)

#3 MJC

MJC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20.11.2007 23:09

да я это скопировала с сайта не помню, медицинского короче! но главное смешно то как! Я смеялась очень долго! Я просто разочек по типу такого слышала  в реале! Слава Богу на операционном столе лежала не я!

#4 Оленка

Оленка

Дружелюбная

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений

Отправлено 21.11.2007 00:59

Каджи, ты небось часто 7 пункт произносишь...? :D

#5 0doc

0doc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18.12.2007 15:20

Дааа  :D  сердитый у Вас юмор  :)

P.S. но забавно  :)

#6 kadjaj

kadjaj

Активный неучастник

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Интересы:МЛ

Отправлено 27.01.2008 21:25

Прикольные цитаты из ICQ...

#7 Николай Иванович

Николай Иванович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13.04.2008 13:29

ЖЖЖесть... :blink:

#8 Lena-Lenochka

Lena-Lenochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:медицина

Отправлено 22.10.2008 00:22

Иногда так оно и бывает.

А может и не иногда, а очень даже часто...

#9 Илмар

Илмар

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Интересы:Чтение, частые командировки в Москву, автомобиль, интернет

Отправлено 23.10.2008 19:45

Просмотр сообщенияLena-Lenochka (22.10.2008, 02:22) писал:

Иногда так оно и бывает.
А может и не иногда, а очень даже часто...

Со мной было что-то похожее. Созрел чирий на ягодице и стержень устремился вглубь, наровя проткнуть жадний проход. Так объяснили в поликлинике. Отправили в стационар, сказали, что под местным наркозом я не выдержу, надо под маской.
А там матёрый хирург и 4 17-летних учениц на медсестер или кто там они, не знаю, но в белых халитах и шапочках.
Хирург велел снимать штаны и трусы и садиться в генекологическое кресло и давай усыплять меня маской, а сам объясняет: вот это яйца, это не знаю как и назвать, а вот это мы сейчас будем с вами резать. Засыпал секунд 10, но какими же долгими они показались, со стыда чуть под землю не провалился.
Ещё, помню, подумал: а пусть бы стержень прорвал прямую кишку. Тогда бы меня оперировали в реанимации. Может, там порядки другие?

#10 Оленка

Оленка

Дружелюбная

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений

Отправлено 23.10.2008 22:13

Просмотр сообщенияИлмар (23.10.2008, 18:45) писал:

Тогда бы меня оперировали в реанимации.
В реанимации не оперируют.  ;)  

Просмотр сообщенияИлмар (23.10.2008, 18:45) писал:

Может, там порядки другие?
Неа... :P

#11 seat50

seat50

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09.04.2009 11:59

да уж через чур жестоко.

Сообщение отредактировал seat50: 16.05.2009 15:12

#12 Vertige

Vertige

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27.09.2009 13:08

аж мурашки по коже пробежали

#13 lovera-ra

lovera-ra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14.10.2009 15:43

Просмотр сообщенияMJC (20.11.2007, 23:00) писал:

Что не хотелось бы услышать, лёжа на операционном столе: 1. Бл---ааа! 2. Кто-нить видел мои часы? 3. И зачем я так вчера надрался!? 4. @#ана рот! В инструкции кто-то выдрал 47-ю страницу! 5. А ну-ка, неси обратно! Плохая собачка! 6. Так-с! У него уже есть дети, не так ли!? 7. А ну-ка поднажали! Через полчаса футбол! 8. Сестра, дайте мне ...это...уу...как его....эээ....твою мать...!!! 9. Так-так, коллега! Если это аппендикс, то тогда вот эта @#$ня что такое!? 10. Вот зараза! Опять свет отрубили! 11. Все назад! У меня контактная линза выпала! 12.Кто-нибудь видел раньше такое? 13. Ой, что это? 14. А как теперь ее оттуда??? 15. Ой, сломалось... 16. Я не специально!... 17. Руки!!! Разряд!!! 18.Все! Быстро уходим! 19. Ну что ж, коллеги! Сегодняшняя операция - хороший урок для всех нас!

Странно... читала это и было совсем не весело, ну совсем. Это - даже не грустно, просто странно. <_<

#14 kadjaj

kadjaj

Активный неучастник

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 15.10.2009 13:14

Просмотр сообщенияlovera-ra (14.10.2009, 16:43) писал:

Странно... читала это и было совсем не весело, ну совсем. Это - даже не грустно, просто странно. <_<
Это не имеет ничего общего с разговорами в оперблоке - просто как-то так некоторые люди представляют себе работу хирургов

#15 lovera-ra

lovera-ra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15.10.2009 13:43

Просмотр сообщенияkadjaj (15.10.2009, 13:14) писал:

Это не имеет ничего общего с разговорами в оперблоке - просто как-то так некоторые люди представляют себе работу хирургов

Уважаемый kadjaj.
На мой взгляд вполне естественно, что это никакие не высказывания из жизни, а просто анекдотическая пародия. Я вовсе и не рассматривала данный пост, как нечто серьезное. Смутило меня другое, - что мне было не смешно. Прочитала как текст и все. Почитала коменты других-всем смешно. Ну, пришла домой и начала рассуждать почему. Пришла к выводу, что если бы вы просмотрели "кунсткамеру" на dwg.ru, то наверное тоже вряд ли валялись бы со смеху, как это делаю я. Вот. :huh:

Сообщение отредактировал lovera-ra: 15.10.2009 15:09

#16 kadjaj

kadjaj

Активный неучастник

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 15.10.2009 18:18

Просмотр сообщенияlovera-ra (15.10.2009, 14:43) писал:

Уважаемый kadjaj.
На мой взгляд вполне естественно, что это никакие не высказывания из жизни, а просто анекдотическая пародия. Я вовсе и не рассматривала данный пост, как нечто серьезное. Смутило меня другое, - что мне было не смешно. Прочитала как текст и все. Почитала коменты других-всем смешно. Ну, пришла домой и начала рассуждать почему. Пришла к выводу, что если бы вы просмотрели "кунсткамеру" на dwg.ru, то наверное тоже вряд ли валялись бы со смеху, как это делаю я. Вот. :huh:
Кунсткамеру на dwg.ru посмотрел... Попытался напрячься, но, действительно, посмеяться не получилось - больше того, смущения от "несмеяния" не испытал, да и ни к каким конкретным выводам не пришел..  :huh:

#17 lovera-ra

lovera-ra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15.10.2009 18:27

Просмотр сообщенияkadjaj (15.10.2009, 18:18) писал:

Кунсткамеру на dwg.ru посмотрел... Попытался напрячься, но, действительно, посмеяться не получилось - больше того, смущения от "несмеяния" не испытал, да и ни к каким конкретным выводам не пришел..  :huh:

Это еще раз подтверждает, правильность сделанных мною выводов!
PS: интересно, вы, вероятно, ничего на веру не принимаете, предпочитаете все пощупать, да посмотреть... :blink:

#18 kadjaj

kadjaj

Активный неучастник

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 15.10.2009 18:35

Просмотр сообщенияlovera-ra (15.10.2009, 19:27) писал:

Это еще раз подтверждает, правильность сделанных мною выводов!
PS: интересно, вы, вероятно, ничего на веру не принимаете, предпочитаете все пощупать, да посмотреть... :blink:
Я не вполне уяснил для себя суть ваших выводов. Понимаю, что все субьективно, кто-то взахлеб смеется над темой, кто-то равнодушен, кто-то испытывает неприятие. Все люди разные - при том, что некоторые одинаковые.

#19 lovera-ra

lovera-ra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15.10.2009 19:05

Просмотр сообщенияkadjaj (15.10.2009, 18:35) писал:

Я не вполне уяснил для себя суть ваших выводов. Понимаю, что все субьективно, кто-то взахлеб смеется над темой, кто-то равнодушен, кто-то испытывает неприятие. Все люди разные - при том, что некоторые одинаковые.

Я, собственно, и не раскрывала своих выводов. Но надеялась, что Вы просмотрите dwg и озвучите свое мнение. Эксперимент удался с блеском! И реакция Ваша в точности совпадает с моей, а с чувством юмора у вас точно все в порядке. Просто всвязи с родом своих занятий мы способны воспринимать одинаковые ситуации по-разному.
Но могу сказать точно: даже если не брать в расчет профобласть шутки, прикол был НЕСМЕШНОЙ!!! Он из рода приколов типа: "Первое, что сказал Обама, приехав в Москву" или "что не надо говорить ГАИшнику" и т.д и т.п. до бесконечности.
  А Вы что подумали??? :)  :)  :)

#20 kadjaj

kadjaj

Активный неучастник

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 15.10.2009 19:46

Просмотр сообщенияlovera-ra (15.10.2009, 20:05) писал:

Я, собственно, и не раскрывала своих выводов. Но надеялась, что Вы просмотрите dwg и озвучите свое мнение. Эксперимент удался с блеском! И реакция Ваша в точности совпадает с моей, а с чувством юмора у вас точно все в порядке. Просто всвязи с родом своих занятий мы способны воспринимать одинаковые ситуации по-разному.
Но могу сказать точно: даже если не брать в расчет профобласть шутки, прикол был НЕСМЕШНОЙ!!! Он из рода приколов типа: "Первое, что сказал Обама, приехав в Москву" или "что не надо говорить ГАИшнику" и т.д и т.п. до бесконечности.
  А Вы что подумали??? :)  :)  :)
Опять же, "прикол" был несмешнойдлявас, несмешнойдляменя, еще для кого-то.. Все это субьективно. Не люблю я кашу - это не значит, что я ем ее каждодневно и плююсь - я просто не ем кашу. А кто-то кушает ее и хорошеет, когда как у меня нет блеска в глазах и не лоснится кожа. Нет здесь правых и виноватых, нет остроумных и глупых, есть шутка, а вокруг нее есть плюрализм - хаха - мнений. Ура свободе мыслей, смешных и несмешных, умных и неумных, ведь иначе на этом форуме был бы только одна тема - от админа,  "добро пожаловать на форум"