Перейти к содержимому

- - - - -

Не получается вторая беременность.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Riviera

Riviera

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Гopoд:москва

Отправлено 30.06.2018 17:22

Кто подскажет в таком вопросе. Решили с мужем планировать второго ребенка. Никак не получалось около трех лет, а когда стали обследоваться, выяснилось, что у мужа нарушение сперматогенеза при невыясненых обстоятельствах. Доктор сказал, что будем лечить. А как можно лечить то, чего нет. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой, что можете посоветовать? Я уже думаю может к другому врачу сходить?!

#2 Rogoshka

Rogoshka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02.07.2018 07:22

Ну если нет доверия к этому, конечно ищите другого врача, а на форуме вряд ли вам кто-то что-то посоветует.

#3 Валери

Валери

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02.07.2018 23:27

Ничего не могу посоветовать, потому что это здоровье и лечиться нужно у врача. Единственное могу поделиться нашим нашим опытом лечения этой проблемы. У мужа был такой диагноз, после перенесенного стресса. Ему тоже назначали лечение. Прописывали применение свечей Простатилен АЦ. и прием витаминов. И вы знаете, после этого лечения получилась беременность. Единственное, что могу посоветовать, это найти доктора, которому вы будете доверять стопроцентно. Потому что вера в выздоровление это уже пятьдесят процентов успеха.

#4 Rogoshka

Rogoshka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03.07.2018 13:35

Просмотр сообщенияВалери (02.07.2018 23:27) писал:

Ничего не могу посоветовать, потому что это здоровье и лечиться нужно у врача. Единственное могу поделиться нашим нашим опытом лечения этой проблемы. У мужа был такой диагноз, после перенесенного стресса. Ему тоже назначали лечение. Прописывали применение свечей Простатилен АЦ. и прием витаминов. И вы знаете, после этого лечения получилась беременность. Единственное, что могу посоветовать, это найти доктора, которому вы будете доверять стопроцентно. Потому что вера в выздоровление это уже пятьдесят процентов успеха.
Странно, что при такой проблеме прописали свечи для лечения простатита. Или у вашего мужа был простатит?

#5 Валери

Валери

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03.07.2018 15:27

Просмотр сообщенияRogoshka (03.07.2018 13:35) писал:

Странно, что при такой проблеме прописали свечи для лечения простатита. Или у вашего мужа был простатит?

Нет. У мужа простатита не было, у него был такой же точно диагноз - идиопатическое нарушение фертильности. И для устранения такой проблемы как раз подходят именно эти свечи.

#6 Riviera

Riviera

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04.07.2018 09:42

Просмотр сообщенияВалери (03.07.2018 15:27) писал:

Нет. У мужа простатита не было, у него был такой же точно диагноз - идиопатическое нарушение фертильности. И для устранения такой проблемы как раз подходят именно эти свечи.
Если можно такими свечами лечить такую проблему, то может быть нет смысла покупать именно эти свечи. Может быть можно выбрать вариант подешевле?

#7 Валери

Валери

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04.07.2018 14:11

Просмотр сообщенияRiviera (04.07.2018 09:42) писал:

Если можно такими свечами лечить такую проблему, то может быть нет смысла покупать именно эти свечи. Может быть можно выбрать вариант подешевле?

Не знаю, помогут ли в такой ситуации свечи подешевле, ведь у них узкий спектр действия, который направлен именно на лечение простатита, а вот Простатилен АЦ, действует по всем направлениям. Эти свечи имеют широкий спектр действия , и способствуют устранению воспалительных процессов , и восстанавливают фертильность.

#8 Riviera

Riviera

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05.07.2018 10:14

Просмотр сообщенияВалери (04.07.2018 14:11) писал:

Не знаю, помогут ли в такой ситуации свечи подешевле, ведь у них узкий спектр действия, который направлен именно на лечение простатита, а вот Простатилен АЦ, действует по всем направлениям. Эти свечи имеют широкий спектр действия , и способствуют устранению воспалительных процессов , и восстанавливают фертильность.
Спасибо, что не прошли мимо. Значит у нас есть надежда на то, что наша проблема поддается лечению. Поговорю еще с доктором по поводу этих свечей. Что он нам скажет.

#9 Albertirofs

Albertirofs

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19.07.2018 21:54

А Вы точно все обследования и анализы, которые только можно сделать в такой ситуации сдали и прошли? Может Вы просто недообследовались. Вот Вам никто и не может ничего вразумительного сказать, относительно того, почему у Вас с детками не получается.