Перейти к содержимому

Мистическая фигня у меня дома.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Polina

Polina

Поливаю кактусы.

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 21.05.2007 15:23

Мы снимаем квартиру...в ней живем уже год. До этого времени, ничего такого не происходило...а недавно, на меня напал домовой (не смеяться). Я во все это не верю и никогда с такими явлениями не сталкивалась:((( короче...лежим спим, я просыпаюсь от того что кажется что звенит будильник...было жарко и балкон оставили открытым... тянусь за трубкой, и в это время мне кто-то запрыгивает на ноги (как кошка)...и идет по мне:((( я хотела крикнуть: Даня, кот запрыгнул через балкон (а у нас последний 9 этаж!) и фигак, ЭТО прыгает мне на грудь, и я не могу вздохнуть и набрать воздуха...и вижу перед своим лицом морду кота...бляяяяя...испугалась!!!! со всей силы вздохнула и заорала...и он с меня спрыгнул, а муж проснулся от моего крика,но не поверил мне:((( потом такая же фигня через пару дней, опять все повторилось!!!! Я сходила, купила такой маленький венечек и повесила его над дверью на кухне (типо амулет) и положила ЕМУ на холодильник конфетку... мой придурок-муж,поприкалывался и потом конфету съел!!!!! Следующие два дня, мы спали со светом!!! И в туалет (когда стемнеет) ходили парами:)))) А в эти выходные, я ночевала одна...и ОН бегал по корридору и топал!!! ЧЕСНОЕ СЛОВО,Я НЕ ВРУ,ВСЕ ТАК И БЫЛО...

#2 Оленка

Оленка

Дружелюбная

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Интересы:Вышивка крестиком.

Отправлено 21.05.2007 15:28

Все! Теперь и я буду спать со светом! И с мужем с другой стороны... Мне сотрудница тоже рассказывала, что когда-то видела кого-то о-о-очень страшного в виде большого кота. Так что я Полине верю!

#3 Polina

Polina

Поливаю кактусы.

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 21.05.2007 15:32

Просмотр сообщенияОленка (21.05.2007, 15:28) писал:

Все! Теперь и я буду спать со светом! И с мужем с другой стороны... Мне сотрудница тоже рассказывала, что когда-то видела кого-то о-о-очень страшного в виде большого кота. Так что я Полине верю!

Дааа...я на форуме где про всякие паронормальные явления пишут, прочитала...что домовые приходят либо в образе кота или в своем настоящем...огромное ЕМУ человеческое спасибо!!!!что он был в образе кота:)))

#4 Лето

Лето

эгоистка

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 21.05.2007 15:43

Просмотр сообщенияОленка (21.05.2007, 15:28) писал:

Домовых не видела,и не слышала,врать не буду...Но один раз видела такую фигню (я вообще реалист.и в привидения не верю, НО....)короче ходили в поход с классом,Остановились на берегу реки,ну палатки поставили,вечером сидим у костра.....и вдруг у реки,по колено в воде ВСЕ ВИДЯТстарика в длинной белой рубахе....короче он поворачивает к нам голову,а лица нет....вообщем волосы седые развиваются,а там где должно быть лицо- берег другой видно,домики...(знаю.похоже на детские страшные истории,но своими глазами....)прямо прозрачный,как дымка....потом местные сказали,что якобы   этот дед-приведение,он в из деревне жил,уже умер,а втом месте на реке у него внучка утонула..и якобы он к ней приходит....Страшно было до жути!!!НЕзнаю может байка?
НО деда этого видели ВСЕ....

#5 Оленка

Оленка

Дружелюбная

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений

Отправлено 21.05.2007 15:52

А я, пожив немного со своим мужем, вообще ничему не удивляюсь. Он считает, что все домовые, привидения, духи - это все НОРМАЛЬНО! И он с ними иногда общается, видит их, с некоторыми подружился. Это у него с детства. Даже начал изучать их, кучу всякой литературы прочел про них. Причем психическое здоровье у него в полном порядке (психиатр его проверял в армии. Не только его, всех их.)
Полина, специально для тебя спрошу у него, что тебе делать с домовым.

#6 Лето

Лето

эгоистка

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 21.05.2007 15:55

Просмотр сообщенияОленка (21.05.2007, 15:52) писал:

А я, пожив немного со своим мужем, вообще ничему не удивляюсь. Он считает, что все домовые, привидения, духи - это все НОРМАЛЬНО! И он с ними иногда общается, видит их, с некоторыми подружился. Это у него с детства. Даже начал изучать их, кучу всякой литературы прочел про них. Причем психическое здоровье у него в полном порядке (психиатр его проверял в армии. Не только его, всех их.)
Нет,я в это не во что не верю.....по дтв часто показывают людей которые входили с духами в контакт ,так сказать....бред какой-то.

#7 Polina

Polina

Поливаю кактусы.

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 21.05.2007 15:59

Просмотр сообщенияОленка (21.05.2007, 15:52) писал:

Спроси!!! Я в принципе уже не очень его боюсь, когда топает коридоре...но вдруг задушит???

Просмотр сообщенияЛето (21.05.2007, 15:55) писал:

Нет,я в это не во что не верю.....по дтв часто показывают людей которые входили с духами в котакт ,так сказать....бред какой-то.

Да я сама ВООБЩЕ не верила!!! Но честное слово, все так и было!!!

#8 Оленка

Оленка

Дружелюбная

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений

Отправлено 21.05.2007 16:02

Просмотр сообщенияЛето (21.05.2007, 14:55) писал:

Нет,я в это не во что не верю.....по дтв часто показывают людей которые входили с духами в котакт ,так сказать....бред какой-то.
Я тоже раньше с опаской к этому относилась. Но муж у меня абсолютно здравомыслящий человек, я же вижу! И он столько интересного рассказывает по этому поводу и еще объясняет, как что происходит. И все очень логично. Как человека можно сглазить, навести порчу (он этого не делает, но знает, как сделать и как оно действует). Я стала к этому относиться так: сама лично не видела, но возможность существования такой фигни не исключаю.

#9 Polina

Polina

Поливаю кактусы.

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 21.05.2007 16:08

Цитата

Я стала к этому относиться так: сама лично не видела, но возможность существования такой фигни не исключаю.

У моей мамы много животных...так вот, что собака, что кошка могут по часу сидеть и смотреть в один угол...как загепнотизированные:((( тоже наверно кто-то есть. Но сколько я с мамой жила, случаев нападения на людей не было!!!

#10 Оленка

Оленка

Дружелюбная

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений

Отправлено 21.05.2007 16:20

Просмотр сообщенияPolina (21.05.2007, 15:08) писал:

У моей мамы много животных...так вот, что собака, что кошка могут по часу сидеть и смотреть в один угол...как загепнотизированные:((( тоже наверно кто-то есть.
Животные их видят. Если они спокойно сидят, можно не бояться.
У меня малой, когда маленький был мог ТАК смотреть мимо меня куда-то, вроде видит кого-то. Мне так жутко было. А муж говорил, что дети тоже такое видят, у них сознание "не закрепощено"!

#11 Polina

Polina

Поливаю кактусы.

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 21.05.2007 16:22

Просмотр сообщенияОленка (21.05.2007, 16:20) писал:

Животные их видят. Если они спокойно сидят, можно не бояться.
У меня малой, когда маленький был мог ТАК смотреть мимо меня куда-то, вроде видит кого-то. Мне так жутко было. А муж говорил, что дети тоже такое видят, у них сознание "не закрепощено"!

Ты только не забудь...спроси,почему он меня душил??? Я что, самая плохая в семье???

#12 Оленка

Оленка

Дружелюбная

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений

Отправлено 21.05.2007 16:31

Просмотр сообщенияPolina (21.05.2007, 15:22) писал:

Ты только не забудь...спроси,почему он меня душил??? Я что, самая плохая в семье???
:D  :)  :)  Я ему дам прочитать твое первое сообщение. Можно?

#13 Polina

Polina

Поливаю кактусы.

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 21.05.2007 16:35

Просмотр сообщенияОленка (21.05.2007, 16:31) писал:

:D  :)  :)  Я ему дам прочитать твое первое сообщение. Можно?

Не можно,а НУЖНО!!!!

#14 Dr. Nastya

Dr. Nastya

студентка

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21.05.2007 18:53

Просмотр сообщенияPolina (21.05.2007, 15:23) писал:

Мы снимаем квартиру...в ней живем уже год. До этого времени, ничего такого не происходило...а недавно, на меня напал домовой (не смеяться). Я во все это не верю и никогда с такими явлениями не сталкивалась:((( короче...лежим спим, я просыпаюсь от того что кажется что звенит будильник...было жарко и балкон оставили открытым... тянусь за трубкой, и в это время мне кто-то запрыгивает на ноги (как кошка)...и идет по мне:((( я хотела крикнуть: Даня, кот запрыгнул через балкон (а у нас последний 9 этаж!) и фигак, ЭТО прыгает мне на грудь, и я не могу вздохнуть и набрать воздуха...и вижу перед своим лицом морду кота...бляяяяя...испугалась!!!! со всей силы вздохнула и заорала...и он с меня спрыгнул, а муж проснулся от моего крика,но не поверил мне:((( потом такая же фигня через пару дней, опять все повторилось!!!! Я сходила, купила такой маленький венечек и повесила его над дверью на кухне (типо амулет) и положила ЕМУ на холодильник конфетку... мой придурок-муж,поприкалывался и потом конфету съел!!!!! Следующие два дня, мы спали со светом!!! И в туалет (когда стемнеет) ходили парами:)))) А в эти выходные, я ночевала одна...и ОН бегал по корридору и топал!!! ЧЕСНОЕ СЛОВО,Я НЕ ВРУ,ВСЕ ТАК И БЫЛО...
у абожаю эти темы,задобри домового,но сначала узнай о прежних владельцах, кто жил,там,какая семья. не умерли кто то в этой квартире.

#15 Оленка

Оленка

Дружелюбная

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений

Отправлено 21.05.2007 19:01

Полина, я все узнала! Оказывается, это никакой не домовой. Есть такой дух в виде кота (обычно черного), только как его зовут мой муж не помнит. Это кто-то хочет сделать тебе "очень хорошо", это самая элементарная порча. Считается, что он "высасывает" твою жизненную силу, выражается это как раз в удушении. Обычно это делает женщина со стороны мужа (или свекровь, или бывшая жена...). Причем эта женщина, скорее всего, страдает каким-то необратимым заболеванием (ожирение или рак...). Дух специально в виде кота, чтобы к нему привыкали (ну типа ничего плохого не делает...) и действительно может задушить, если ты ему позволишь. Бояться его не надо. Самое простое, что ты можешь сделать - это пойти в церковь и попросить, чтобы за эту женщину отчитали молитву, за здравие. Лучше несколько раз. И свечку ей за здравие поставь. (это мой муж сказал как-то таинственно, видимо, все плохое, чего она хочет тебе вернется ей).

#16 kadjaj

kadjaj

Активный неучастник

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Интересы:МЛ

Отправлено 21.05.2007 19:09

Цитата

Это кто-то хочет сделать тебе \"очень хорошо\", это самая элементарная порча.
Полин, ты поняла, о чем (о ком) я сейчас подумал?..

#17 Dr. Nastya

Dr. Nastya

студентка

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21.05.2007 19:20

Просмотр сообщенияkadjaj (21.05.2007, 19:09) писал:

Полин, ты поняла, о чем (о ком) я сейчас подумал?..
дай догадаюсь,обо мне? да,но и манеры у вас.

#18 kadjaj

kadjaj

Активный неучастник

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 21.05.2007 19:29

Цитата

дай догадаюсь,обо мне? да,но и манеры у вас.
Куда уж нашим манерам до Ваших...

#19 Dr. Nastya

Dr. Nastya

студентка

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21.05.2007 19:38

Просмотр сообщенияkadjaj (21.05.2007, 19:29) писал:

Куда уж нашим манерам до Ваших...
прямые угрозы,почитай правила,переход на личности!

#20 kadjaj

kadjaj

Активный неучастник

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 21.05.2007 20:23

Цитата

прямые угрозы,почитай правила,переход на личности!
Прямые угрозы?!!  :blink:  Переход на личности?!! :D  :blink:  Ты хотя бы приблизительно понимаешь смысловые значения этих словосочетаний?!
А Правил форума нет пока ;)