Перейти к содержимому

Несовпадение желаний

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 Lina

Lina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27.09.2007 00:36

Просмотр сообщенияkadjaj (26.09.2007, 22:45) писал:

Ну, судя по вашей шоколадной аллегории, он по-прежнему сексуально активен.....
Он вполне активен, но... делает это не так как раньше и не так как хотелось бы...

В Вашей сексуальной раскрепощенности наметилась брешь, размером... с анус.
Не поняла мысль. Я разве против миньета, или чего-то ещё?

#22 Lina

Lina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27.09.2007 01:23

Вопрос модераторам: тему скинули во флуд или она изначально тут?
Я не модератор, но отвечу, т.к. тема моя. В "Медицине" я не нашла ничего о сексологии и пошла в "Прочее". Тема наверное не на месте. Можно ли переместить её "Медицину"?

#23 Лето

Лето

эгоистка

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 27.09.2007 10:53

Просмотр сообщенияLina (27.09.2007, 01:23) писал:

Я не модератор, но отвечу, т.к. тема моя. В "Медицине" я не нашла ничего о сексологии и пошла в "Прочее". Тема наверное не на месте. Можно ли переместить её "Медицину"?
Я думаю,что её не надо перемещать в Медицину.Её так же зафлудят как в любом другом месте.Но если Кадж будет настаивать,( или вы,Лина) то её вам отдам.

Одна моя подруга познакомилась с очаровательным МЧ ( :D ).И как говорится влюбилась с первого взгляда."ОН такой... :rolleyes:  итд."Изменилась сама в лучшую сторону,не брала с собой сигареты (он не курит) поменяла весь гардероб,накупила кучу разнообразного сексуального белья.Вообщем блистала как звезда... :) Но их общение ограничиловалось походами в кино,ресторанами,поездками за город,чтением стихов при луне (романтика одним словом) и не более.Что несколько её озадачивало...Вообщем так продолжалось пару месяцев.И наконец ЭТОТ день настал.Он пригласил её  в гости...
  Всё было великолепно,не буду  всего перечислять...была и музыка и свечи....(аааааааа я нимагу  :D ) После жарких объятий и поцелуев,они переместились в спальню....и в самый интересный момент, он достал  из-под подушки ремень,и жарко дыша её в ухо,страстно прошептал :"Ударь меня..."
Она говорит:"Я сначала не поняла,подумала,что это игра такая...и говорю:я незнаю как,может ты мне покажешь.?"Короче он ТАК пере* бал  этим ремнём и  получил  оргазм в тот самый момент,когда она практически закричала от боли и неожиданности.....
Вообщем она собрала все свои вещички и сделала ноги...потом он долго ей звонил,и объяснял что он просто хотел ей показать с какой силой надо бить ЕГО.Что он по другому не может...
Ну и не смогла она с ним больше встречаться....казалось бы ну ударь его и всё в порядке ,а вот не смогла,как-то не вязалось его поведение с её образом прекрасного прынца....
...я так понимаю, здесь тоже возбуждает "женщина- хозяйка".И весь вопрос в том,как вы сами к этому относитесь...вот. ;)

#24 Оленка

Оленка

Дружелюбная

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Интересы:Вышивка крестиком.

Отправлено 27.09.2007 12:12

Может Вам просто купить "Камасутру" (сомневаюсь, что ее еще нет у Вас :)) и пробовать что-нибудь еще, пока он не забудет об анальной стимуляции или пока ему не понравится чё-нить другое (висение на люстре :)).

#25 Лето

Лето

эгоистка

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 27.09.2007 12:42

Просмотр сообщенияОленка (27.09.2007, 12:12) писал:

Может Вам просто купить "Камасутру" (сомневаюсь, что ее еще нет у Вас :)) и пробовать что-нибудь еще, пока он не забудет об анальной стимуляции или пока ему не понравится чё-нить другое (висение на люстре :)).
ну подождите..куда-то не в то русло...Лина ясно говорит:мы много чего перепробовали...
НО ЕГО ВОЗБУЖДАЕТ ТОЛЬКО ЭТО!!! что делать ЕЙ? я вас правильно поняла?
помоему она не ждёт советов типа :" а попробуйте то,вот это и  ещё вон то....."

#26 Оленка

Оленка

Дружелюбная

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений

Отправлено 27.09.2007 12:55

Тогда остается либо расставаться, либо смириться и ждать, пока ему надоест... Или поменять свое отношение к этому (забить то есть).

#27 Polina

Polina

Поливаю кактусы.

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 27.09.2007 13:35

Просмотр сообщенияОленка (27.09.2007, 12:12) писал:

Алена...ты сама смотрела "Камасутру"??? Это пережитки прошлого...там кроме закидывания ног за голову с разных ракурсов, больше учиться нечему:(

#28 Lina

Lina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27.09.2007 13:55

Просмотр сообщенияЛето (27.09.2007, 12:42) писал:

ну подождите..куда-то не в то русло...Лина ясно говорит:мы много чего перепробовали...
НО ЕГО ВОЗБУЖДАЕТ ТОЛЬКО ЭТО!!! что делать ЕЙ? я вас правильно поняла?
Это верно - я ведь спрашиваю о том, КАК вернуть его к "камасутре", к разнообразию...  В том случае, о которым Вы говорите (с ремнём) ситуация была другая - он сразу сказал "я иначе не могу", но ведь здесь-то.. - я же знаю, что может быть и по другому, ведь было же по другому...
Действительно, лежала бы себе в миссионерской позе и не искала бы на свою задницу приключений... вернее на его, блин.

#29 Лето

Лето

эгоистка

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 27.09.2007 14:05

Просмотр сообщенияLina (27.09.2007, 13:55) писал:

Это верно - я ведь спрашиваю о том, КАК вернуть его к "камасутре", к разнообразию...  В том случае, о которым Вы говорите (с ремнём) ситуация была другая - он сразу сказал "я иначе не могу", но ведь здесь-то.. - я же знаю, что может быть и по другому, ведь было же по другому...
Действительно, лежала бы себе в миссионерской позе и не искала бы на свою задницу приключений... вернее на его, блин.
:D  :D  :D
но ведь и у того сначала было по другому,он же не сразу к ремню пришёл,а когда "пришёл",то понял,что без ремня он уже больше НЕ МОЖЕТ.Тот же "шоколад"...
Или кормите шоколадом до рвоты (простите за сравнения),или уходите...
Я сомневаюсь,что он откажется  когда-нибудь от анальной стимуляции.Но это только моё личное мнение. ;)

#30 Lina

Lina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27.09.2007 14:58

Вообще, я всё больше и больше убеждаюсь, что большинство мужчин в сексе скучны и однообразны, а ведь считают себя мачо, а те, которые в какой-то степени интересны, так это тоже до поры до времени - пока случайно не нарвутся на то, что доставляет им больше всего удовольствия.. и всё - ступор, зацикливание... - приматы.

#31 Polina

Polina

Поливаю кактусы.

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 27.09.2007 15:07

Просмотр сообщенияLina (27.09.2007, 14:58) писал:

Вообще, я всё больше и больше убеждаюсь, что большинство мужчин в сексе скучны и однообразны, а ведь считают себя мачо, а те, которые в какой-то степени интересны, так это тоже до поры до времени - пока случайно не нарвутся на то, что доставляет им больше всего удовольствия.. и всё - ступор, зацикливание... - приматы.

ну сделай ему чего-нибудь другое...чего ты переживаешь??? надоест ему,сто пудов...потерпи:(

#32 Lina

Lina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27.09.2007 15:24

Просмотр сообщенияPolina (27.09.2007, 15:07) писал:

ну сделай ему чего-нибудь другое........
Полина, у меня такое ощущение, что ты не читала о чём я писала раньше.

#33 Оленка

Оленка

Дружелюбная

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений

Отправлено 27.09.2007 15:43

Просмотр сообщенияPolina (27.09.2007, 14:07) писал:

надоест ему,сто пудов...потерпи:(
И мое ИМХО, что ему надоест.  :)
Каджи, теперь твое, МУЖСКОЕ, ИМХО.  :)
У нас есть почти тезки - Полина и Лина.  :D  Лина, мы можем на "ты"? Я, надеюсь, Вы не покинете наш форум после того, как ЭТА тема будет исчерпана?  :)

#34 Polina

Polina

Поливаю кактусы.

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 27.09.2007 15:44

Просмотр сообщенияLina (27.09.2007, 15:24) писал:

Полина, у меня такое ощущение, что ты не читала о чём я писала раньше.

Да ты что??? Я ОЧЕНЬ все внимательно прочитала:) у нас на форуме ТАКАЯ тема впервые (тут не любят обсуждать подробности интимной жизни, я пробовала завести тему) и ты теперь "звезда"...смотри как всем интересно:) я даже мужу своему прочитала вчера...а ты говоришь НЕВНИМАТЕЛЬНО. Можно сказать,твой пост у всех на устах,последние два дня:)

#35 Lina

Lina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27.09.2007 16:15

На "ты" - конечно можем, Оленка.
Да уж.. звезда... :unsure:   но, спасибо, конечно. Кстати, что муж говорит?

#36 Оленка

Оленка

Дружелюбная

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений

Отправлено 27.09.2007 16:47

Я вот тут подумала... Лина, устрой ему секс-марафон с максимально частой анальной стимуляцией (если это, конечно, приемлимо тобой), до тех пор, пока ему самому не надоест.
Хотя... вдруг, ему еще больше понравится...  :huh:  Тогда тебе придется бежать.  :)

#37 Lina

Lina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27.09.2007 17:20

Просмотр сообщенияОленка (27.09.2007, 16:47) писал:

Я вот тут подумала... Лина, устрой ему секс-марафон с максимально частой анальной стимуляцией (если это, конечно, приемлимо тобой), до тех пор, пока ему самому не надоест.
Хотя... вдруг, ему еще больше понравится... Тогда тебе придется бежать.
Да это и так уже один сплошной "секс марофон с анальной стимуляцией" - вернее мы не занимаемся сексом каждый день, но когда занимаемся, то без этого не обходится. Я вот думала, может быть начать показывать раздражение и делать это как бы с высока, с брезгливым видом и принебрежением... Хотя, с другой стороны, когда я изображала "госпожу", то делала это не то, чтобы "с принебрежением", а даже показательно грубо, и он весь дрожал от возбуждения, и были случаи что даже кончал когда я почти не прикасалась к члену.. Так что это наверное не подходит.
А так-то ведь, классный парень - успешный программист, красавец и умница, и от меня без ума. А я сама никак не пойму, что сейчас чувствую, а ведь сначала как влюбилась - ночи не спала, всё не знала как к нему приблизиться. И вот сблизились...

#38 kadjaj

kadjaj

Активный неучастник

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Интересы:МЛ

Отправлено 27.09.2007 17:28

Цитата

Можно сказать,твой пост у всех на устах,последние два дня:)
Да уж, это хит!

Цитата

Каджи, теперь твое, МУЖСКОЕ, ИМХО.
Это мне напомнило фильм про Электроника: где же у него кнопка? Вот Лина нашла у электроника кнопку. Сомневаюсь, что удастся переместить ее на другое место..
Искренне надеюсь, что моя кнопка не в заднице!  :)

Цитата

Но если Кадж будет настаивать,( или вы,Лина) то её вам отдам
Я не настаиваю.

#39 Оленка

Оленка

Дружелюбная

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений

Отправлено 27.09.2007 17:44

Просмотр сообщенияkadjaj (27.09.2007, 16:28) писал:

:D  :lol:  :D  :lol:  :D

#40 Lina

Lina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27.09.2007 17:47

Просмотр сообщенияkadjaj (27.09.2007, 17:28) писал:

Да уж, это хит!
рада что порадовала вас

Просмотр сообщенияkadjaj (27.09.2007, 17:28) писал:

Who knows… ;)