Перейти к содержимому

- - - - -

Домашняя одежда.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 Polina

Polina

Поливаю кактусы.

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 26.03.2008 16:48

На одном форуме я второй день спорю с каким-то мужчиной по поводу того, в чем женщина должна ходить по дому. Он обсирает мои треники и футболку и говорит,что вообще не понимает как с такой как я можно жить!!! И что самое интересное...из присутствующих там дам, ни кто за меня не заступается...все пишут,что они ходят по дому в сексуальных халатах или вообще без них (половина причем замужнии и с детьми) Я канешна в это поверить не могу,ибо писать они могут все что угодно!!! Но мужик этот меня просто бесит!!!
В чем вы ходите дома???  :huh:

#2 Лето

Лето

эгоистка

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 26.03.2008 16:57

АААаа!!треники и футболка,или старые джинсовые капри в  "запилах" и футболка.Представляю,рассекала бы тут круглосуточно СЕКСИ,особенно перед старшим сыном и его друзьями,которые у нас частенько тусят,особенно щас,на каникулах :D .

#3 Polina

Polina

Поливаю кактусы.

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 26.03.2008 17:16

Просмотр сообщенияЛето (26.03.2008, 15:57) писал:

АААаа!!треники и футболка,или старые джинсовые капри в  "запилах" и футболка.Представляю,рассекала бы тут круглосуточно СЕКСИ,особенно перед старшим сыном и его друзьями,которые у нас частенько тусят,особенно щас,на каникулах :D .

Вот именно!!! Я им написала (в грубой форме) что они все пи@#$т и что все ходят по дому в чем попало! и точка!
У меня пять треников для дома и 10 маек с футболками...как я могу мыть полы в халате (я ваще халаты НЕНАВИЖУ)

#4 Оленка

Оленка

Дружелюбная

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений
  • Интересы:Вышивка крестиком.

Отправлено 26.03.2008 17:48

Я сейчас в тельняшке :) и в спортивных штанах. :))))))
Халаты только летом и только с коротким рукавом - с длинным неудобно посуду мыть.

#5 ruzanna

ruzanna

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26.03.2008 23:04

Я дома хожу в трениках и майке!! А когда жарко,то в шортах и майке. Халаты тож не люблю. Только после ванны..

#6 Лелик

Лелик

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27.03.2008 12:47

У меня пара халатов махровых,один длинный другой короткий, одни велосипедки и одни старые джинсы,вот так и одеваюсь по настроению.Но считаю это в корне не правильно,дома нужно выглядеть ни чуть не хуже чем на улице!!!!!!!!Но мне лень следить за собой ещё и дома.Почему то мы считаем что муж нас должен любить такими какие мы есть.Бред!Дома нужно красиво одеваться!!!

#7 Лето

Лето

эгоистка

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 27.03.2008 12:56

Просмотр сообщенияЛелик (27.03.2008, 11:47) писал:

Почему то мы считаем что муж нас должен любить такими какие мы есть.Бред!Дома нужно красиво одеваться!!!
А я так и считаю,и это правильно.И мужа люблю ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ, и дома он тоже в трениках ходит и в футболке.
зы.у меня КРАСИВЫЕ  треники и футболка :D ,и хвост на голове КРАСИиииВЫЫЫЙ!!!! B)

#8 Polina

Polina

Поливаю кактусы.

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 27.03.2008 12:57

Просмотр сообщенияЛелик (27.03.2008, 11:47) писал:

У меня пара халатов махровых,один длинный другой короткий, одни велосипедки и одни старые джинсы,вот так и одеваюсь по настроению.Но считаю это в корне не правильно,дома нужно выглядеть ни чуть не хуже чем на улице!!!!!!!!Но мне лень следить за собой ещё и дома.Почему то мы считаем что муж нас должен любить такими какие мы есть.Бред!Дома нужно красиво одеваться!!!

Для чего??? Чтобы тут же моя посуду или готовя еду...обяпацца жиром??? Нафиг надо, твой муж красивый по дому ходит :lol: ??? Не думаю,что это так:( Мой ваще может в трухалях ходить и яйца почесывать, а тут я из-за угла вся НАРЯДНАЯ И В БЛЕСТКАХ!!! хахахаха...

#9 Лелик

Лелик

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27.03.2008 23:42

Просмотр сообщенияPolina (27.03.2008, 11:57) писал:

Для чего??? Чтобы тут же моя посуду или готовя еду...обяпацца жиром??? Нафиг надо, твой муж красивый по дому ходит :lol: ??? Не думаю,что это так:( Мой ваще может в трухалях ходить и яйца почесывать, а тут я из-за угла вся НАРЯДНАЯ И В БЛЕСТКАХ!!! хахахаха...
Нет,мой муж по дому ходит в трениках и футболке,правда красивее чем мои.Я сама ему покупаю красивые треники,стильные футболки и шлёпанцы для дома.А вот сама ношу старьё,мне денег на себя всё время жалко.А самомнение у меня тоже дурацкое,так как считаю что я и так красивая,и что ему со мной крупно повезло.Хотя ,в глубине души,понимаю,что мужик,какой бы он не был, всегда востребован.А я, со своим трояком и то не нужна буду.Дома нужно одеваться красиво,но это не наш менталитет... :(

#10 Лето

Лето

эгоистка

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 27.03.2008 23:44

Просмотр сообщенияЛелик (27.03.2008, 22:42) писал:

что я и так красивая,и что ему со мной крупно повезло.
И  я так считаю :blink:

#11 Polina

Polina

Поливаю кактусы.

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 28.03.2008 12:34

Просмотр сообщенияЛелик (27.03.2008, 22:42) писал:

Нет,мой муж по дому ходит в трениках и футболке,правда красивее чем мои.Я сама ему покупаю красивые треники,стильные футболки и шлёпанцы для дома.А вот сама ношу старьё,мне денег на себя всё время жалко.А самомнение у меня тоже дурацкое,так как считаю что я и так красивая,и что ему со мной крупно повезло.Хотя ,в глубине души,понимаю,что мужик,какой бы он не был, всегда востребован.А я, со своим трояком и то не нужна буду.Дома нужно одеваться красиво,но это не наш менталитет... :(

Можно привести пример...красиво это КАК??? Что бы ты одела, для того чтобы выглядеть и КРАСИВО и ДЛЯ ДОМА!!!???
У меня например ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ спортивный костюм :D и красивые шлепанцы!!!

#12 Лелик

Лелик

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 28.03.2008 12:42

Просмотр сообщенияPolina (28.03.2008, 11:34) писал:

Можно привести пример...красиво это КАК??? Что бы ты одела, для того чтобы выглядеть и КРАСИВО и ДЛЯ ДОМА!!!???
У меня например ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ спортивный костюм :D и красивые шлепанцы!!!
Нет,только не спортивно-пляжный стиль,треники для занятий спортом,шлёпанцы для пляжа.Дома я бы носила платье или юбку и блузку,но естественно не тот наряд,что для театра,но тем не менее именно платье.А на кухне имела бы красивый фартушек,что бы брюшко не испачкать.Но думаю что так и буду носить халаты,хотя понимаю что это не правильно.Да ещё и вы мне вторите,что нужно ходить в халате или трениках,не ожидала. :(

#13 kadjaj

kadjaj

Активный неучастник

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Интересы:МЛ

Отправлено 28.03.2008 13:04

Я тож не ожидал!
Дома надо ходить в шелковых декольтированных платьях и на шпильках! Радовать мужа!

#14 Лелик

Лелик

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 28.03.2008 13:10

Просмотр сообщенияkadjaj (28.03.2008, 12:04) писал:

Я тож не ожидал!
Дома надо ходить в шелковых декольтированных платьях и на шпильках! Радовать мужа!
Кадж,может и не совсем так уж.Но когда твоей(единственной)жене будет 40 лет,то я думаю что декольте и шпильки тебе больше понравятся чем застиранный халат,бледная физиономия и.т.д.

#15 kadjaj

kadjaj

Активный неучастник

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 28.03.2008 13:17

Не факт, что когда жене будет 40, мне понравится декольте! :)
Да и дожить бы...
Я сам вообще-то, что называется "вростаю в вещи" (жена так грит), если нравится что-то, хожу ТОЛЬКО в этом - но это ВНЕ ДОМА. Дома же, почему-то, наоборот, постоянно меняю вещи.
ЗЫ. Да и вообще, недавно подумал, нафига я покупаю себе дорогую одежку? Ради того, чтобы утром выйти в ней из дома, сесть в машину, приехать на работу и сразу переодеться в пижаму? Ради этих 15 минут?

#16 Оленка

Оленка

Дружелюбная

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений

Отправлено 28.03.2008 13:24

Просмотр сообщенияkadjaj (28.03.2008, 13:04) писал:

Тогда муж пусть пашет и пашет, чтобы оплачивать услуги домработницы и салоны.   :P

#17 kadjaj

kadjaj

Активный неучастник

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 28.03.2008 13:26

Да твой и так, кажется, спины не разгибает!! Пашет и пашет на тебя, зануду! :D

#18 Оленка

Оленка

Дружелюбная

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1 807 сообщений

Отправлено 28.03.2008 13:59

Кроме меня у него есть еще на кого пахать. (см. ниже подписи). :)
А вот кто из нас бОльшая зануда - можем поспорить. :D

#19 Лелик

Лелик

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 28.03.2008 23:09

Просмотр сообщенияkadjaj (28.03.2008, 12:17) писал:

Не факт, что когда жене будет 40, мне понравится декольте! :)
Да и дожить бы...
Я сам вообще-то, что называется "вростаю в вещи" (жена так грит), если нравится что-то, хожу ТОЛЬКО в этом - но это ВНЕ ДОМА. Дома же, почему-то, наоборот, постоянно меняю вещи.
ЗЫ. Да и вообще, недавно подумал, нафига я покупаю себе дорогую одежку? Ради того, чтобы утром выйти в ней из дома, сесть в машину, приехать на работу и сразу переодеться в пижаму? Ради этих 15 минут?
Ты,доктор,тебе по статусу положено хорошо одеваться.За те 15 минут пути от машины до ординаторской тебя могут увидеть пациенты.Им будет приятно,что их врач хорошо одет,значит он знает себе цену... :D

#20 Polina

Polina

Поливаю кактусы.

• Модератор
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 03.06.2008 14:08

Просмотр сообщенияОленка (28.03.2008, 13:59) писал:

Кроме меня у него есть еще на кого пахать. (см. ниже подписи). :)
А вот кто из нас бОльшая зануда - можем поспорить. :D

девочки не ссорьтесь!!! :blink:

давно мечтала о белом, велюровом спортивном костюме...с какими-нибудь вышивками ненавязчивыми,серебрянными :rolleyes: но как в нем делать домашние дела:( никак http://s12.rimg.info/16a48049f4a58ce0ac004ee7f39b4f42.gif  http://s4.rimg.info/799bc0c1c6686122cfde012e4b8d3f8d.gif  http://s.rimg.info/a30f997672621a54369558958e42441f.gif