Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Эпиляция зоны бикини без боли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 DoctorWhy

DoctorWhy

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18.07.2012 17:23

Да сделайте себе лазерную эпиляцию , это лучший вариант . Абсолютно безболезненная процедура, и повторять её не надо будет, в отличии от обычной эпиляции. Избавитесь от ненужных волос раз и навсегда.

#22 Медуница

Медуница

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12.08.2012 15:19

Просмотр сообщенияDoctorWhy (18.07.2012, 17:23) писал:

Да сделайте себе лазерную эпиляцию , это лучший вариант . Абсолютно безболезненная процедура, и повторять её не надо будет, в отличии от обычной эпиляции. Избавитесь от ненужных волос раз и навсегда.
может это реклама? Т.к. лазерная эпиляция не делается всего один раз. Даже только потому что сразу растут не все волосы. А волосяных фоликулов оочень много)) И растут они все по очереди ( если долго не объяснять). И есть противопоказания. Так что все индивидуально. Есть и более продвинутые методы эпиляции. Но и цена вопроса другая.
Я привыкла к восковой. не так уж и больно. Ко всему привыкаешь.

#23 Anna06

Anna06

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Интересы:красота, здоровье, сторт, интернет, хендмейд,

Отправлено 18.07.2014 18:04

Просмотр сообщенияgenbytu (02.06.2009 20:24) писал:

вещь хорошая, только несколько дорогая.
Ну не каждый же день эпилацию делать. раз в месяц то можно и разориться на обезболивалку))

#24 Budarka

Budarka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19.07.2014 10:37

Впервые слышу, что лазерную эпиляцию делают один раз))) Видимо, человек не совсем в курсе.

#25 Winda

Winda

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Интересы:спорт, туризм, книги, кино

Отправлено 20.07.2014 20:29

Без боли это вообще сложно...

#26 Lina11

Lina11

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02.10.2014 21:08

Девчонки, вам обязательно надо побывать на ТАКАЯ КАК ВСЕ,это такой сайт, так и набирайте в поисковике,  там специально такой сайт, для тех, у кого растительность на теле превышает все нормы. Там о-о-о-очень много полезного и форум для общения.
Посмотришь телевидение, журналы и кино, да и вокруг посмотришь и,  складывается мнение, что  природа человека  изменилась  и естественные женщины перестали рождаться. Или волосы с их  тел осыпались сами собой в угоду моде.
Но это не так. Волосы растут на теле любого человека, у кого-то больше, у кого-то меньше. Так задумано не нами, а самой Природой.
Если вы относитесь к женщинам, которых природа одарила больше, чем других, то этот сайт для Вас.

#27 mama_olya

mama_olya

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16.10.2014 12:58

Просмотр сообщенияWinda (20.07.2014 20:29) писал:

Без боли это вообще сложно...
под наркозом, если)

#28 karistina

karistina

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09.03.2015 19:43

Очень советую попробовать лазерную эпиляци. Получилось сделать в фрау клиник со скидкой, и кожа гладкая, и не нужно каждый месяц бродить на шугаринг. В общем, пока что лазерная эпиляция стала моим спасением. Жаль, что раньше не сделала.

#29 leonka

leonka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10.03.2015 13:38

Просмотр сообщенияkaristina (09.03.2015 19:43) писал:

Очень советую попробовать лазерную эпиляци. Получилось сделать в фрау клиник со скидкой, и кожа гладкая, и не нужно каждый месяц бродить на шугаринг. В общем, пока что лазерная эпиляция стала моим спасением. Жаль, что раньше не сделала.
Подскажите, а если сравнивать с восковой эпиляцией или шугарингом, какая больнее будет? Я читала, что с бикини волоски лазером долго удалять, так как они из-за гормонов быстро обратно растут и новые луковички просыпаются, это так? Хочу тоже сделать лазерную, но пока что не решаюсь, хотя сначала ноги скорее всего буду делать, там площадть больше. А по времени сколько процедура занимает, быстро зону обрабатывает косметолог и к кому лучше записаться в фрау клиник, Вы у кого делали? А еще вопрос, лобок голым полностью оставляли или можно полосочку оставить?

#30 Алана Блум

Алана Блум

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22.03.2015 17:36

Сделайте шугаринг, это быстро, не больно, волосы долго не растут

#31 aleksandraa

aleksandraa

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересы:143040

Отправлено 23.04.2015 00:07

А я читала, что лазерная эпиляция - самый надежный способ. Но и он проблемы не решает абсолютно полностью. Волоски потом все-таки появляются, через несколько лет. И удаление полночтью или не до конца зависист от зоны тела, где выполняыют эпиляцию.

#32 aleksandraa

aleksandraa

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересы:143040

Отправлено 25.04.2015 17:41

А я читала, что лазерная эпиляция - самый надежный способ. Но и он проблемы не решает абсолютно полностью. Волоски потом все-таки появляются, через несколько лет. И удаление полночтью или не до конца зависист от зоны тела, где выполняыют эпиляцию.

#33 rabidwelc

rabidwelc

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07.05.2015 17:56

Я в Питере делала в салоне Ожен на Василеостровской. Не так давно они приобрели итальянский аппарат безболезненной высокоскоростной и безопасной эпиляции. Прошла эту процедуру у них, качество обработки поверхности кожи на высоте, боли вообще нет. Вот salonojen.ru/novinki-i-aktsii/dibiepildream.html информация по этому аппарату. Прошло уже около месяца, а результат тот что и на следующий день после процедуры, я очень довольна. Кто из Санкт-Петербурга рекомендую посетить, так как в городе насколько я знаю только у них есть этот прибор из Италии.

#34 Krugerson

Krugerson

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06.06.2015 13:17

Только вот лазерная эпиляция - она не "без боли". Очень даже с болью.

#35 Olga985

Olga985

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Интересы:Обожаю кататься на велосипеде и бегать по утрам. Слежу за здоровьем)

Отправлено 02.07.2015 14:28

А кто пробовал Шугаринг? С обезболивающем есть ощущения неприятные?

#36 leonka

leonka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21.10.2015 19:34

Я пробовала и воск и шугаринг летом делала, очень сильно врастают волоски, воском делать больнее и длина должна быть больше, отрастает одинаково. Сейчас записалась в фрау клиник на лазерную эпиляцию с подмышек решила начать, чтобы посмотреть сколько примерно сеансов понадобится и как волоски будут уходить, а потом решу или делать остальные зоны.

#37 Olololosha

Olololosha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18.12.2015 00:05

Вот как раз только с нее пришла... Ну не знаю кому как, но я чуть от боли не умерла.

#38 yana122

yana122

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12.06.2016 19:14

Самая безболезненная для меня это лазерная эпиляция medbooking.com/blog/post/lazernaja-epilyacija

#39 Zhenya63

Zhenya63

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23.06.2016 12:53

я практикую шугаринг medbooking.com/blog/post/shugaring-v-domashnih-uslovijah и мне нравится)))

#40 Ronaldmr

Ronaldmr

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15.08.2016 15:31

У меня лучший друг - эпилятор И ноги...и бикини... и подмышечки Ноги уже давно абсолютно без боли привыкла за эти 3 года что пользуюсь эпилятором, бикини больно, но терпимо. А вот подмышки жуткоооооо больно.... Зато летом такая красота... ниче брить не надо по 1,5 недели Подмышки гладкие, а волоски растут тонкие...а не щетина как после бритвы. У меня не врастают...