Перейти к содержимому

- - - - -

Солярий и автозагар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 Alekseevna

Alekseevna

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16.06.2010 12:23

В принципе да... Наверное оттенок, всё же зависит от индивидуальности кожи, отсюда и получаем - то ли жёлтый, то ли коричневый, или ещё какой - нибудь другой  цвет :rolleyes:   :D

:) А критерии интересные  :)  Ну а перезагорелые товарищи - думаю это всё же "дорвались"  :D

Сообщение отредактировал Alekseevna: 16.06.2010 12:20

#22 Unait

Unait

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22.06.2010 13:29

Просмотр сообщенияDr. Nastya (12.05.2007, 20:55) писал:

Как вы относитесь к солярию и автозагару? Вот хочу сходить в солярий,но времени нет,вот собиралась купить автозагар какой посоветуете?
Про пятна провильно подмечено, сама пользовалась, дак еще не смывается. А в солярий хожу, но от него ведь кожа старится быстрей. Но в загорелой коже отказать се не могу. Хожу 2мес, потом опять не хожу. Что б кожа была лучше
<_<

#23 Greenny

Greenny

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 22.06.2010 14:31

Цитата

кожа старится быстрей.
Иногда задумываюсь, кому это надо, так нас всем запугивать? Кожа старится быстрее от неуемного использования косметики, изготовленной неизвестно из чего. От нервов и диет. Да-да! Все эти "супердиеты" уничтожают нежность и прозрачность вашей кожи.
А солнечные лучи? Ну, когда их нет - ультрафиолет солярия. Это излучение сопровождает нас всю нашу жизнь. Именно поэтому надо считать, что от него мы старимся? Неправильно это, ну, совсем неправильно. Не сжигайтесь, чуть-чуть смуглите свою кожу. Она воздаст сторицей. И внешне и здоровьем.
Если в солярии чувствуете, что кожа "подтягивается" - значит увлажнение усильте и все.

#24 Miniko

Miniko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересы:Люблю ходить на лыжах и активный спорт вобщем.

Отправлено 24.06.2010 17:33

Ходила недавно. А то солнышко печёт, не хочу обгореть внезапно!  а так 10-15 минут в солярии и загорелая и после пребывания на солнце не облезу!

#25 Jobik

Jobik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13.10.2010 16:02

Знаю. что автозагар полезнее, чем ультрафиолет. Это правда. Автозагар ухаживает и есть такие крема, что не окрашивают кожу совсем и выглядят натурально!

#26 pirozhenka

pirozhenka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06.11.2010 00:02

Просмотр сообщенияJobik (13.10.2010, 15:02) писал:

Знаю. что автозагар полезнее, чем ультрафиолет. Это правда. Автозагар ухаживает и есть такие крема, что не окрашивают кожу совсем и выглядят натурально!
Если кожу не окрашивают, то как же тогда автозагар будет проявляться, это ведь в любом случае покраска кожи. А ультрафиолет полезен только в очень умеренных дозах.

#27 Неземная

Неземная

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24.11.2010 19:15

Я за автозагар. только равномерно нанесённый))

#28 Yujah

Yujah

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 30.11.2010 14:43

мне повезло, жена от природы смуглая, ей и не надо загорать
а я белый как сметана и в веснушках, на солнце только с кремом, в кепке и футболке ( в солярий не хожу по той же причине

#29 katya@

katya@

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15.03.2012 00:46

Раньше я частенько загорала в солярии, и без всяких защит, а теперь всего начиталась и страшновато стало. Вот теперь думаю или защиту купить или вообще не ходить...

#30 Tanyna

Tanyna

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06.04.2012 01:07

Хожу в солярий, но теперь как то времени нет, тоже подумывала а автозагаре, мне порекомендовале диор,

#31 Барбимама

Барбимама

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17.04.2012 09:32

Автозагар равномерно не ложится, а солярий может привести к раку кожи. Лучше уж морской загар или уж быть белокожим, но здоровым

#32 Nikolay81

Nikolay81

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04.06.2013 18:03

Много ставил ламп для солярия. Лучшие лампы для солярия Бермуда Голд. И загар быстрый без красноты и служат долго!!!

#33 ЕваМария

ЕваМария

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09.09.2013 08:44

Просмотр сообщенияDr. Nastya (12.05.2007 21:55) писал:

Как вы относитесь к солярию и автозагару? Вот хочу сходить в солярий,но времени нет,вот собиралась купить автозагар какой посоветуете?
естественный загар намного лучще. (Я так думаю). А вообще мне ни солярий ни автозагар не нравятся. Они как то неестественно смотрятся.

#34 Larica

Larica

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25.12.2013 00:20

Буквально недавно наткнулась на какой-то пост в сети и решила, что больше в солярий не ногой. Как переклинило меня прям.

#35 Ягодуся

Ягодуся

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06.02.2014 17:53

Раньше загорала часто, любила это дело. но когда родила детей, стала боятся....в нашей жизни итак достаточно излучений, чтоб ещё облучать себя в солярии.

#36 Anna06

Anna06

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Интересы:красота, здоровье, сторт, интернет, хендмейд,

Отправлено 18.07.2014 17:49

и то и другое вред. лучше под солнцем загарать

#37 Winda

Winda

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Интересы:спорт, туризм, книги, кино

Отправлено 20.07.2014 20:30

С автозагаром все сложнее, там свои трюки.

#38 HipperLoop

HipperLoop

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23.04.2015 00:09

Я против и первого и второго. Только натуральное солнце и то в меру.

#39 irasolnce

irasolnce

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Интересы:143040

Отправлено 29.04.2015 16:47

А Вы ходите в солярий? Пользуетесь ли кремами перед загаром?  Как считаете вредно это или нет? Или используете автозагар?

#40 Olga985

Olga985

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Интересы:Обожаю кататься на велосипеде и бегать по утрам. Слежу за здоровьем)

Отправлено 02.07.2015 14:43

С некоторых пор я вообще против солнца и считаю, что если загорать, то только в тени)