Перейти к содержимому

- - - - -

А у Вас есть любимые средства ухода?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Виолета

Виолета

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14.05.2016 02:48

Из дезодорантов "Рексону" предпочитаю. Для волос хороша серия французской косметики "Le Petit Marseillais", очень много любимых средств среди израильской линии косметики на основе минералов  мертвого моря "DSM".

#22 yana122

yana122

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11.06.2016 20:11

Чтобы надолго сохранить здоровье, замените обычную косметику органическойmedbooking.com/blog/post/organicheskaja-kosmetika-zabota-o-krasote-i-zdorovyje Она состоит на 95% из натуральных ингредиентов и 5% синтетических компонентов, безопасных для человека

#23 Zhenya63

Zhenya63

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05.07.2016 15:01

я последнее время доверяю только органической косметике medbooking.com/blog/post/organicheskaja-kosmetika-zabota-o-krasote-i-zdorovyje ))

#24 Елена Васильева

Елена Васильева

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26.07.2016 16:59

Я столько раз пыталась избавить от растяжек и всего прочего, что просто перестала это делать)

#25 MartaMOB

MartaMOB

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31.08.2016 22:09

Девочки какие у вас любимые средства для волос? Шампуни, маски, средства для укладки?
Я шампуни меняю регулярно волосы привыкают быстро, но уже пол года есть любимый шампунь это Salon, с плацент формулой и маски мне тоже их очень нравятся, они не дорогие если не сказать что дешевые, но для моих тонких и быстро жирнеющих волос подходят лучше всех остальных.

#26 Milmira

Milmira

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01.09.2016 21:23

Я эстелем пользуюсь, мне очень нравится, волосы намного живее стали.

#27 Galichka

Galichka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02.09.2016 11:07

Да ладно. Не всегда дорогое-хорошее. Обожглась как-то на креме за почти 6 тысяч. ТАКОЙ моя кожа никогда ни до,ни после не была. Сухущая,жуткое раздражение,красная. Бррр...

#28 мандариночка1

мандариночка1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12.09.2016 19:30

оооо да, наконец-то пройдя через очень много экспериментов я таки нашла свою практически идеальную уходовую косметику. ну и на том спасибо! многие женщины и вовсе ее не находят за всю жизнь.... расскажу подробней)) сидела я как-то раз дома и пришло мне в голову решение купить корейскую косметику atami-jap.ru/collection/ulitochnaya-kosmetika и попала я на вот эту распрекрасную улиточную серию. психанула заказала. а теперь уже год я хожу с кожей как попка младенца)))вот не шучу!правда))))

#29 Malibushka

Malibushka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08.10.2016 00:22

А моя кожа не вредная, ей все подходят средства, главное не экономить на них)

#30 YkoHig

YkoHig

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09.12.2016 12:49

Девочки кто какие косметические средства использует в борьбе с апельсиновой коркой? Если это крема, то какие? Если это грязь или глина то опять таки какая.
Мне вот очень нравится серия фитнес-body. Там и крем есть и скраб и горячий гель.

#31 Anna77

Anna77

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22.12.2016 16:33

Просмотр сообщенияmargosha (28.02.2013 16:20) писал:

Давно уже слышала про то, что для того, чтобы хорошо выглядеть, нужно заботиться о печени. Но у меня совершенно нет времени на отвары, может, посоветуете какие-нибудь простые средства?

Добрый день. Надо обследовать вашу печень, я для этого сдавала биохимический анализ и там можно посмотреть нет ли превышения данных отвечающих за печень. У меня было и плюс еще был застой желчи, прописали месяц пить гепабене. Цвет лица стал не такой желтый.

#32 Wallet

Wallet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27.12.2016 16:45

Я тоже постоянно экспериментирую с косметикой)))

#33 Татьяна Максимовна

Татьяна Максимовна

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21.01.2017 13:33

Стараюсь, чтобы ничего у меня не было постоянный, все время меняю, экспериментирую.

#34 hanna

hanna

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Гopoд:петербург

Отправлено 03.08.2017 12:55

Просмотр сообщенияВиолета (14.05.2016 02:48) писал:

Из дезодорантов "Рексону" предпочитаю.
Слушайте, а вот  мне перестали помогать обычные дезодоранты, я такая вонючка стала. Все ищу, что же  может уменьшить потоотделение и нейтрализовать запах. Недавно попытка найти такое средство увенчалась раздражением на кожи и зудом от средства Dry Control. Теперь вот хожу в жару в рубашке, дабы скрыть высыпание(

#35 Aarondiedy

Aarondiedy

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Гopoд:Aarondiedy

Отправлено 11.10.2017 01:11

Nimfa
,а волосы у Вас темные или светлые,не будут мои светлые после рекутана зелененькими?Спасибо.

#36 Cupcake

Cupcake

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Гopoд:Москва

Отправлено 24.10.2017 15:14

я лично долго выбираю себе косметику для ухода, и она у меня 50/50, так как иногда бывает аллергия на некоторые крема и приходиться покупать то что дороже, но в покупке дешевых средст не вижу ничего страшного

#37 Malta

Malta

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Гopoд:Санкт-Петербург

Отправлено 28.10.2017 16:17

Считаю, что косметика должна быть та, которая подходит вам. И не важно дорогая она или дешевая. У меня например, любимый дезодорант Рексона и на другой не поменяю. Из декоративной косметики нравится Максфактор, Лореаль и туши Гошь. А вот крема и средства для умывания дешевые позволить себе не могу, т.к. у меня проблемная кожа. Поэтому покупаю только аптечную Сетафил, Авен, Роше.

#38 Татьяна Максимовна

Татьяна Максимовна

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15.12.2017 12:01

Хорошо увлажняет кожу лица спрей -тоник Аусганика, пользоваться им удобно, хорошо увлажняет, кожа после сказочная, усталось снимает, бодрит. И он же запах имеет приятный, нежный, так потом еще и пахнешь хорошо, как после хорошего парфюма.

#39 LindaToors

LindaToors

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • Гopoд:LindaToors

Отправлено 05.02.2018 14:37

стоит покупать только дорогие брендовые средства и не кидайте в меня тапками. сколько
я пыталась сэкономить.....уууууууу все в мусорку......

#40 lada88888

lada88888

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Гopoд:Севастополь

Отправлено 09.02.2018 15:41

Конечно есть. Для лица: артистри и шанель. Для тела: ивРоше.