Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

очистить зубы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 nnoterdam

nnoterdam

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11.04.2013 17:21

Я, чтобы как-то очистить зубы от жёлтого налёта, пытался пользоваться различными зубными пастами и средствами. Но результата не было. Решил пройти профессиональное отбеливание зубов в клинике  "Анатомия улыбки" - и результат на лицо - зубы стали белыми, без какого-либо изъяна. Советую всем, ведь такого эффекта в домашних условиях добиться невозможно.

#2 Anna06

Anna06

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Интересы:красота, здоровье, сторт, интернет, хендмейд,

Отправлено 18.07.2014 17:52

Просмотр сообщенияnnoterdam (11.04.2013 17:21) писал:

Я, чтобы как-то очистить зубы от жёлтого налёта, пытался пользоваться различными зубными пастами и средствами. Но результата не было. Решил пройти профессиональное отбеливание зубов в клинике  "Анатомия улыбки" - и результат на лицо - зубы стали белыми, без какого-либо изъяна. Советую всем, ведь такого эффекта в домашних условиях добиться невозможно.

Очень интересно нада попробовать. больно не больно?

#3 Алана Блум

Алана Блум

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22.03.2015 18:15

Тоже хочу отбелить, но брат-стоматолог против.

#4 aleksandraa

aleksandraa

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересы:143040

Отправлено 09.05.2015 18:49

Всем приветА как можно ресницы в домашних условиях без всякой там химии?

#5 Olga985

Olga985

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Интересы:Обожаю кататься на велосипеде и бегать по утрам. Слежу за здоровьем)

Отправлено 02.07.2015 14:31

Советую всем купить просто самую жесткую щетку) Она отлично отбеливает, массирует и укрепляет десна.

#6 Zhenya63

Zhenya63

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23.06.2016 13:08

обратитесь к стоматологу medbooking.com/patient/stomatologija и сделайте чистку зубов.

#7 Yanina

Yanina

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 29.06.2016 11:41

Если хотите остаться без зубов, то отбеливайте. Это очень вредно, разъедает зубную эмаль, после чего зубы портятся и начинают выпадать. Раз в жизни можно сделать такую процедуру, но не больше.

#8 Zhenya63

Zhenya63

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30.06.2016 15:15

кстати сделала на днях Zoom3 medbooking.com/blog/post/zhemchuzhnye-zubki-sekrety-vashego-stomatologa / Мне очень понравилось))

#9 Елена Васильева

Елена Васильева

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26.07.2016 16:59

Вообще лучше конечно у стоматолога отбелить.. но я когда-то чистила зубы активированным углем)

#10 Ирис Иванова

Ирис Иванова

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28.07.2016 21:34

Ну профессиональное отбелливание конечно от него эффект будет, там эмаль тиак стояат что белая будет, вот только прочности зуьу это не прибавит.

#11 Milmira

Milmira

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01.09.2016 21:36

Сколько не пробовала - народными средствами так не отбелишь как при проф чистке.

#12 Galichka

Galichka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02.09.2016 11:05

Тоже о проф чистке задумываюсь. А насчёт отбеливания-не знаю даже,останавливает что-то.

#13 Альмита

Альмита

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23.09.2016 22:32

Смотря к кому попадешь, а то потом еще больше зубы лечить надо будет..

#14 Malibushka

Malibushka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08.10.2016 00:18

Да зачем специалисты, вы дома пастой и активированным углем :) :D :D

#15 НинулькаН

НинулькаН

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24.12.2016 23:08

Просмотр сообщенияАлана Блум (22.03.2015 18:15) писал:

Тоже хочу отбелить, но брат-стоматолог против.
Уверена, что стоматологу виднее, насколько это безопасно для зубов.

#16 Вита

Вита

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19.01.2017 11:24

Это смотря у кого какие могут быть последствия. Знакомая одна говорит, у нее после отбеливания не только зубы стали холодное чувствовать, но и дышать стало больно, когда на улице холодно. Так никакие белые зубы не захочешь, если после этого даже на улицу выйти не сможешь.

#17 Татьяна Максимовна

Татьяна Максимовна

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21.01.2017 13:29

У вашей знакомой может быть, изначально зубы были чувствительные, поэтому отбеливание к таким последствиям привело. В таком случае только щадящей отбеливающей пастой можно пользоваться. Которая не абразивными частицами эмаль сдирает, а мягко растворяет зубной налет ферментами. И то аккуратно, отслеживая свои ощущения. У меня просто тоже зубы чувствительные, я их такой пастой чистила - Мексидол дент вайт  профессиональная.  Так после ее использования, мне кажется, даже лучше стало. Ну, не хуже, это точно.

Сообщение отредактировал Татьяна Максимовна: 21.01.2017 13:29

#18 Вита

Вита

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22.01.2017 12:53

Ничего себе, меня зубы нормальные, и то я не рискую отбеливающими пастами пользоваться. А вы с чувствительными зубами на это пошли. Это смело. :)

#19 Татьяна Максимовна

Татьяна Максимовна

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22.01.2017 14:32

Это же не просто отбеливающая паста, а я еще с разными лечебными эффектами. Она от кровоточивости и воспаления десен защищает, и зубную эмаль восстанавливает. И я на всякий случай этой пастой только утром зубы чистила, а по вечером пастой из этой же серии – Мексидол Дент Сенситив – для чувствительных зубов. И мягкой щеткой зубы чистила. Поэтому риска как бы и не было, я так считаю. Зато зубы стали светлее. Пусть не белоснежные, но светлее, для меня этого достаточно.

Сообщение отредактировал Татьяна Максимовна: 22.01.2017 14:32

#20 Gelyaorelp

Gelyaorelp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30.01.2017 19:10

На свой цвет накладывается кофе, чай, сигареты, зубной налет и если зубы хорошо отчистить они вернут свой природный цвет. Это можно сделать у стоматолога или в домашних условиях, но не увлекаться, чтобы не испортить эмаль. Я раз в месяц макаю зубную щетку в соду, сверху пасту и чищу зубы, чтобы сохранять их естественный цвет.