Перейти к содержимому

- - - - -

Домашняя одежда.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 Greenny

Greenny

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 23.11.2009 15:50

Всегда была уверена в том, что халат - это от ванной до постели и обратно. А по дому лучше выхаживать в чем-то таком, что позволит открыть дверь, не задумываясь, как ты выглядишь. Ношу дома брюки и свитер или футболку в зависимости от времени года.

#42 Привет

Привет

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07.12.2009 21:39

кстати, давно животрепещущий вопрос.. По мне, так главное сексуально, а там хоть в мешке :)
И по дому хожу в спортивных штанах и футболках (удобных), и с мужчины когда съехались сняла и штаны со свисающей до пола задницей и купила спортивные штаны (все должно быть в меру) :)

#43 Elen@

Elen@

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24.07.2010 11:11

Почти всегда гоняю по дому в шортах и майках (вполне приличных). И не каких предрассудков с мужем по этому поводу у меня не было. Ему нравится - такая спортивная)))

#44 Неземная

Неземная

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24.11.2010 19:36

Я хожу в халате или в старой одежде. Иногда, когда жарко могу и без ничего или в нижнем белье.Но это пока ребёнок маленький)

#45 Yujah

Yujah

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 30.11.2010 14:34

значит так: я в джинсовых шортах за колена (от старых джинс) и в футболке, супруга - в джинсах и в футболке
а так я представляю, приходит к нам сантехник дядя Вася за ключам от подвала, а мы в шелковых халатах, или я с работы прихожу с коллегами на ужин, а жена голышом скачет

#46 Бергамотка

Бергамотка

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 12.12.2010 13:08

а ужин те дамы тоже голышом готовят или в сексуальном шелковом белье? так никакого белья не напасешься

#47 Nadenka

Nadenka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17.02.2011 13:01

Я обычно в халате хожу. Очень нравится.

#48 Meduza

Meduza

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06.01.2012 23:15

раньше ходила в старой одежде, а потом слова одного психолога меня отрезвили-что дома,перед мужем, надо быть нарядной и опрятной. Купила платье домашнее и тапочки в тон,типа балеток.

#49 rodinka

rodinka

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:Здоровье,чтение,прогулки на свежем воздухе с собакой

Отправлено 27.01.2012 17:03

когда как. мне нравится голой бегать)) иногда в трениках, иной раз в ночнушке, иногда в халатике))

#50 Пилюля

Пилюля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06.02.2012 23:00

дома должна быть домашняя одежда,но тоже приличная. Так что я за халаты.

#51 denlebedev

denlebedev

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09.02.2012 14:37

я считаю что у каждого есть выбор как ему одеваться, это его решение, если хочет выглядеть красиво, модно, элегантно, значит так и оденеться......если же наоборот...неординарно, экстравагантно, неопрятно, все равно - это его выбор
блин что за кандидаты в президенты.??? Один понос из их льётся. Нет чтобы по делу, предлагать и отстаивать пути развития России. Они то и дело кого то поносят. Видители они чистенькие, а все куча какашек. Ни сколько не научились, не набрались ума. Всё те-же старые технологии галдежа. А ведь в большинстве своём народ всё более грамотный становится. А они всё думают что народ быдло. Предлагайте четкие и ясные приоритеты! По развитию России...        
...вот автор. Мне очень жаль, что ничем не могу Вам помочь. Надеюсь, Вам здесь помогут. Не отчаивайтесь.

#52 Дмитрий_Нагиев

Дмитрий_Нагиев

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29.02.2012 05:32

Хожу дома так же как и на улице, девушка моя, тоже ходит не в чём попало.

Сижу дома в джинсах, футболке и кофте. Летом в шортах, в трусах не хожу, не люблю.

Девушка ходит в джинсах, кофте. Летом в юбке, шортах и майке, ну и в других одеждах!

Девушки, если вы боитесь заляпаться жиром, то не нужно наставлять горы посуды!!!! Учитесь и учите своих детей мыть за собой после еды!!! Вы ведь в туалете смываете после себя!!!!

#53 Лена_Светлова

Лена_Светлова

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12.03.2012 18:21

Мама меня приучила, своим поведением и отношением к себе, ходить дома не только в одежде, специальной для дома, а не в той, что пора выбрасывать, но и краситься.
Такая вот мама у меня- причем и папа  мой, как постоянный зритель ее красоты - поддерживал это.

#54 katya@

katya@

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15.03.2012 01:03

Сейчас на мне голубой плюшевый спортивный костюм. А когла жарко, хожу или в шортах и майке, или в сарафанчике.

#55 Барбимама

Барбимама

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05.04.2012 21:18

Да, белый вилюровый это непрактично. У меня темно-синий ластиковый.

#56 Одилия

Одилия

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18.04.2012 20:05

Бриджи джинсовые и футболка. Иногда шорты с майкой. Халат только после душа.

#57 Белая тигрица

Белая тигрица

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24.04.2012 12:50

Брюки и футболка. Мне удобно.

#58 Kuklla

Kuklla

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13.05.2012 14:53

сспортивные обтягивающие брючки и футболка)

#59 padma

padma

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03.07.2012 00:24

Мне кажется, что настало время для красивой домашней одежды, а донашивание старых шмоток должно уйти в прошлое. Надо всегда оставаться красивой! А вы как думаете?

#60 Медуница

Медуница

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12.08.2012 15:29

я дома всегда в шортах/штанах и  в майке/кофте. В халате неудобно. Не говоря про вид секси. Я и так неплохо выгляжу : я же не в безразмерных вещах! )))
А если захочет секси - я могу приодеться, но все заботы пусть по дому сам выплняет! Правильно? )) :lol: