Перейти к содержимому

- - - - -

А у Вас есть любимые средства ухода?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Tanyna

Tanyna

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18.01.2013 13:24

А у Вас есть любимые средства ухода? То есть недорогие, но на ваш взгляд качественные. Вопрос возник от обиды. Знакомая приехала в гости. Поговорили, и вдруг она заявляет: «Что это у тебя вся косметика такая дешевая, тебе денег жаль на хорошие вещи?». Я опешила. Да, «ухода» у меня немного, но все мне подходит. Например, мой антиперспирант Рексона не вызывает такого раздражения, как дорогой Кристалл, хотя тоже не имеет запаха. Мне Рексона очень нравится и менять на дорогой не собираюсь. Бальзам «Аир и Золотой ус» — очень качественный и эффективный. Знакомая, увидев, что на нем «по-русски» написано, небрежно его в сторону отодвинула, даже не спросила, что за банка. По ее мнению, если у меня такие средства, а не «супер-пупер генерал де Голль» с Елисейских полей по сто тысяч за мини-флакон— значит, я пользуюсь плохим. А мне крем «Черный жемчуг» подходит гораздо больше, нежели какой-нибудь француз или немец. Но о креме она промолчала (может, решила, что это для обуви?))) Теперь об основе под макияж - легкая, на лице не ощущается, не стягивает и не сушит. Крем для рук — это же такая прелесть! Руки после него как у принцессы. И что? Он хуже какого-нибудь французского только потому, что сделан у нас и стоит практически копейки?
Я одна такая? Или все используют хорошие и качественные кремы, дезодоранты, помады, туши?
http://s42.radikal.ru/i097/1301/34/8815380624bf.jpg

#2 Natulik

Natulik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27.01.2013 03:21

Конечно, у всякой девушки есть любимые косметические средства, и дело здесь совсем не в цене, а в качестве  продукции. Из вышеперечисленных, я пользуюсь, только тушью Макс фактор уже достаточно давно, без аллергии и комков на ресницах, и антиперспирантом  Рексона, который сразу же пришелся мне по душе своей защитой и полным  отсутствием запаха и пятен на одежде.  Об остальных видах косметики, к сожалению, не могу высказать свое мнение, так как я ими не пользовалась.

#3 margosha

margosha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересы:Кулинария, музыка, спорт

Отправлено 14.02.2013 11:25

К сожалению не могу ничего подобрать подходящего для себя.
Хотя перепробовала очень много способов, может быть вы мне подскажите какие-то эффективные средства?

#4 Fitanka

Fitanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересы:Кулинария, музыка, кино

Отправлено 14.02.2013 19:00

Моими любимыми средствами по уходу за кожей - это кубики льда и оливковое масло. Это единственное, что нужно, чтобы поддержать кожу в тонусе снаружи. А для того, чтобы кожа выглядела свежей каждый день я раз в месяц чищу печень, ведь именно этот орган отвечает за цвет лица. Одну неделю в месяц я ем исклучительно пищу на пару, пью настойку из семян льна (правда, ее я стараюсь пить и в обычные недели) , естественно никакого алкоголя!

#5 margosha

margosha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересы:Кулинария, музыка, спорт

Отправлено 28.02.2013 16:20

Давно уже слышала про то, что для того, чтобы хорошо выглядеть, нужно заботиться о печени. Но у меня совершенно нет времени на отвары, может, посоветуете какие-нибудь простые средства?

#6 Fitanka

Fitanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересы:Кулинария, музыка, кино

Отправлено 09.03.2013 19:38

Просмотр сообщенияmargosha (28.02.2013 16:20) писал:

Давно уже слышала про то, что для того, чтобы хорошо выглядеть, нужно заботиться о печени. Но у меня совершенно нет времени на отвары, может, посоветуете какие-нибудь простые средства?

Да, можете принимать прогепар - это натуральный препарат, можно сказать даже гомеопатический. Но никакие лекарства не заменят диету!

#7 Алианна

Алианна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15.03.2013 23:07

я постоянно в этом плане эксперементирую

#8 ValentinaSK

ValentinaSK

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26.05.2013 01:07

Я тоже эксперементатор.

#9 loya

loya

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08.07.2014 07:54

Одно для многих целей: и против растяжек, и для увлажнения, и для ровного тона кожи - масло био-ойл. Купила впервые 4 месяца назад, с тех пор другими средствами не заменяю)

#10 KiraRURA

KiraRURA

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18.07.2014 17:38

Люблю натуральное, особенно летом, делаю масочки то с клубники, то с малины, то огуречные. Нравятся маски со сливок или сметаны, с добавлением желтка. Маска с овсянки - просто супер.

#11 Anna06

Anna06

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Интересы:красота, здоровье, сторт, интернет, хендмейд,

Отправлено 18.07.2014 17:48

Маска из овсянки поддерживаю) Я её еще с кофе делаю. Её можно и как скраб использовать)

#12 Алана Блум

Алана Блум

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22.03.2015 18:16

Я постоянно меняю уход. Мне многое нравится, но хочется попробовать новое

#13 aleksandraa

aleksandraa

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Интересы:143040

Отправлено 30.04.2015 19:05

не,у меня было  DNC...для ногтей у них хорошие средства, а для волос гадость

#14 Olga985

Olga985

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений
  • Интересы:Обожаю кататься на велосипеде и бегать по утрам. Слежу за здоровьем)

Отправлено 02.07.2015 14:41

Хороший сон и любящий молодой человек- лучшее средство. Еще я пользуюсь хозяйственным мылом и смешиваю его с перцем- получается отличный скраб!)

#15 kristycrispy

kristycrispy

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27.01.2016 19:28

в основном, натуральные - кофе, овсянка для скрабов, масла для волос) а химию разную всегда покупаю) экспериментирую)

#16 lelikbelka

lelikbelka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29.01.2016 12:21

обожаю серию натура сиберика) ещё нивея нравится.

#17 Rogoshka

Rogoshka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14.02.2016 11:47

У меня из уходовых средств, крем для рук, крем для ног, крем для лица, и маски приготовленные в домашних условиях.

#18 Kala_O

Kala_O

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06.03.2016 22:26

Я покупаю банальный скраб чистая линия с абрикосовой косточкой. Уже не первый год пользуюсь, он отличный, не вижу надобности тратиться на дорогой. А вот шампуни люблю профессиональные, подруга из Италии передает.

#19 VladLena

VladLena

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29.03.2016 20:32

люблю серию Рецепты бабушки Агафьи

#20 L_hunter

L_hunter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02.05.2016 14:34

У меня из личного опыта было столько примеров, когда дорогущая тушь ужасно склевала, люксовый тональный крем лодился пятнами и подобное. У меня есть и люксовые средства. например помады, потому что нравится и отлично лежат на губах. А есть бюджетная косметика, потому что она мне подходит! Вообще не обращайте внимание, на вашу знакомую.