Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

очистить зубы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 veroonika

veroonika

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26.03.2017 06:37

И что дает зубам чистка содой? Со стоматологом не консультировались?
Я побаиваюсь экспериментов, снимаю камень у стоматолога. В фрау дент вообще не больно эта процедура проходит. Профессиональная гигиена сама по себе неплохо цвет зубов улучшает, отбеливание может и не понадобиться.

#22 leonka

leonka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 31.03.2017 13:20

Я бы не рискнула чистить зубы с собой, да и вкус соды не нравился никогда, помню в детстве родители, когда я болела делали полоскание для горла с содой и солью, вот такие ассоциации до сих пор у меня. Я вообще не понимаю людей, которые годами к стоматологу не ходят, даже на чистку зубов, вот реально страшно представить, что там у них во рту твориться. Вы аир флоу чистку делаете в фрау дент? У меня зубы на несколько тонов после нее светлее становятся, но все равно хочу еще дополнительно отбеливание сделать.

#23 Yuliya82

Yuliya82

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Гopoд:Семей

Отправлено 03.04.2017 16:40

Очистить зубы от налета, сигарет и от всяких других негативных факторов можно здесь denta75.ru

#24 veroonika

veroonika

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14.05.2017 16:51

Просмотр сообщенияleonka (31.03.2017 13:20) писал:

Я бы не рискнула чистить зубы с собой, да и вкус соды не нравился никогда, помню в детстве родители, когда я болела делали полоскание для горла с содой и солью, вот такие ассоциации до сих пор у меня. Я вообще не понимаю людей, которые годами к стоматологу не ходят, даже на чистку зубов, вот реально страшно представить, что там у них во рту твориться. Вы аир флоу чистку делаете в фрау дент? У меня зубы на несколько тонов после нее светлее становятся, но все равно хочу еще дополнительно отбеливание сделать.
Как вариант ещё уголь предлагают, чтобы отбелить зубы... Не понимаю я таких экспериментов, когда для этой процедуры придумано специальное оборудование. Отбеливание ZOOM4 сейчас в фрау день обойдется в 25 тыс. То есть сумма вполне посильная, если хочешь здоровую белоснежную улыбку.
Да, делала Air-flow + фторирование.

#25 larinaa

larinaa

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Гopoд:Дубна

Отправлено 04.08.2017 16:23

Да можно просто попробовать чистку обычную сделать, менее затратно, менее рискованно и не нужно каждый раз снова выбрасывать кучу денег

#26 Karinka

Karinka

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Гopoд:Киев

Отправлено 22.08.2017 13:57

Чистка содой чревата последствиями для зубной эмали. Да, рецептов на ее основе хватает, но она не подходит для ежедневного использования.

#27 <3 I love…<3

<3 I love…<3

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15.09.2017 22:37

Просмотр сообщенияKarinka (22.08.2017 13:57) писал:

Чистка содой чревата последствиями для зубной эмали. Да, рецептов на ее основе хватает, но она не подходит для ежедневного использования.
Даже для редкого использования чревато.

#28 GreyFox

GreyFox

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Гopoд:Ставрополь

Отправлено 20.09.2017 14:58

попробуйте японский гель для ременирализации зубов ТУСС МУС. он хорошо отбеливает зубы и укрепляет их.. проверено на себе. цена 1200-1500 рублей. но найти его не так легко. в обычных аптеках я не нашла, даже под заказ

#29 Malta

Malta

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Гopoд:Санкт-Петербург

Отправлено 29.10.2017 12:46

Я только камни убирала. Отбеливать не решилась))

#30 Jamesmus

Jamesmus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Гopoд:Jamesmus

Отправлено 19.12.2017 18:39

Добрый день! Две трети клиентов гуглят отзывы о вас. Не знали?. клиент думает так: отзывы пишут такие как я, им можно доверять.
Теперь реальные люди разместят отклики через первый сервис публикации отзывов.
Нет, это не обман покупателей. Больше 340 клиентов с аккаунтами на ведущих сайтах-отзовиках разместят развёрнутые позитивные отзывы о вашем бизнесе. Никаких шаблонов — только реальные истории.
действует партнерская программа. К ней может подключиться любой покупатель. За приведенного покупателя выплачивают вознаграждение. Откуда знаю? Я в ней участвую.
Реальные отзывы от 199 руб. за один отзыв. Готовы к сотрудничеству?

Заказать отзывы Вы можете написав на почту praising2018@mail.ru

#31 sergey1ru

sergey1ru

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Гopoд:Самара
  • Интересы:Протезирование зубов в Самаре.
    Где недорого и качественно провести протезирование и вылечить зубы. Какое отбеливание применить- косметологическое или у стоматолога.
    Каждый вид протезирования имеет свои плюсы и минусы, ознакомьтесь с ними. http://denterum.ru/protezirovanie

Отправлено 12.01.2018 20:05

Просмотр сообщенияYanina (29.06.2016 11:41) писал:

Если хотите остаться без зубов, то отбеливайте. Это очень вредно, разъедает зубную эмаль, после чего зубы портятся и начинают выпадать. Раз в жизни можно сделать такую процедуру, но не больше.
Ну это уж чересчур. Есть вполне адекватные системы и методы отбеливания зубов. Я исписался на эту тему. Одно дело, если гель с кислотой и высококонцентрированный, а зуб не только освещают, но и греют. Другое дело- качественная очистка и применение безвредных составов, которые и на кожу можно нанести- ничего страшного не случится.

#32 sergey1ru

sergey1ru

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Гopoд:Самара
  • Интересы:Протезирование зубов в Самаре.
    Где недорого и качественно провести протезирование и вылечить зубы. Какое отбеливание применить- косметологическое или у стоматолога.
    Каждый вид протезирования имеет свои плюсы и минусы, ознакомьтесь с ними. http://denterum.ru/protezirovanie

Отправлено 17.01.2018 16:01

Поразительно, какое количество средств гигиены для полости рта выпускается. Вот пример  как убрать запах изо рта и почистить эмаль

#33 Cupcake

Cupcake

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Гopoд:Москва

Отправлено 23.01.2018 14:36

Самый лучший вариант - профессиональная чистка в клинике раз в полгода. и регулярный уход.

#34 Destiny

Destiny

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Гopoд:Рязань

Отправлено 11.02.2018 17:06

Лучше не экспериментировать, а пойти в стоматологию. Там и почистят, и отбелят.

#35 Dimaspecdo

Dimaspecdo

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Гopoд:Dimaspecdo

Отправлено 05.03.2018 05:41

но подскажите какую-нибудь хорошую стомотология....Очень нужно...В Москве их столько много,что я не знаю в какую обратиться  . Где вы лечите зубы?

#36 MalvinaHeems

MalvinaHeems

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Гopoд:MalvinaHeems

Отправлено 29.03.2018 02:15

А на самом деле... чай и кофе все равно ж пьем.. и какой смысл тогда отбеливать? А если отказаться от чая и кофе, тогда зубы и так постепенно побелеют от обычной чистки..

#37 IgorEl

IgorEl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Гopoд:IgorEl
  • Интересы:115445

Отправлено 31.03.2018 10:33

Отбеливаю зубы эфирным маслом лимона. Эффект конечно есть, но ждать его придется несколько недель, а то и месяцев. Сначала советуют снимать камень, а потом отбеливать.
Кстати, слышала про отбеливание перекисью, подробностей не знаю

#38 DenisEl

DenisEl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Гopoд:DenisEl
  • Интересы:133554

Отправлено 31.03.2018 22:55

Я не однократно отбеливала зубы перекись водорода 1ч.л.  1 ч.л. соды  зубная паста и лимонный сок. Средство отличное .

#39 karistina

karistina

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03.05.2018 19:48

Цитата

но подскажите какую-нибудь хорошую стомотология....Очень нужно...В Москве их столько много,что я не знаю в какую обратиться  . Где вы лечите зубы?

Мне нравится в фрау дент, отделение на Подсосенском. Первый раз у них делала профессиональную гигиену по скидке. Клиника понравилась, решила и коронку сменить здесь же.

У вас что-то серьезное или вы на профессиональную гигиену хотите?

MalvinaHeems, те кто отбеливают, отказываются от чая и кофе.

Сообщение отредактировал karistina: 03.05.2018 19:49

#40 машуль

машуль

Новичок

• Новенький
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Гopoд:Москва

Отправлено 03.06.2018 12:19

Срочно срочно родители подскажите детского врача стоматолога, хорошего

Сообщение отредактировал машуль: 03.06.2018 12:21