Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Как похудеть после родов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Маргарет

Маргарет

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03.09.2014 09:37

Я тоненькой никогда не была, моя отмазка - кость широкая (и тяжелая!) Но с беременности разнесло :) Подскажите, кто как худел после родов??

#2 DinaraKat

DinaraKat

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05.09.2014 09:39

Ребенка кормите еще? На ГВ нельзя ограничивать полноценное питание, но можно легкий фитнес.

#3 Маргарет

Маргарет

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06.09.2014 11:05

Весной завязали, все лето пытаюсь похудеть никак, просто сесть на арбузы, как некоторые, не получается у меня, я гурман неисправимый) Пока кормила, мела все подряд, оправдание было, а привычки непросто искоренить. Хотя достижение есть одно, на ночь не ем, как раньше

#4 Дарьюшка

Дарьюшка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересы:Материнство, здоровье, чтение, интернет

Отправлено 13.09.2014 00:05

Привет! тоже хочу похудеть после родов( правда у меня уже 2 года ребеночку и взяться никак за себя не могу... тоже послушаю советов.

#5 Вероничка

Вероничка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14.09.2014 13:28

ТОлько правильное питание плюс двигательная активность, все остальные диеты и голодовки малоэффективны. Ну или их эффект недолог

#6 mama_olya

mama_olya

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14.09.2014 15:18

Просмотр сообщенияМаргарет (06.09.2014 11:05) писал:

Весной завязали, все лето пытаюсь похудеть никак, просто сесть на арбузы, как некоторые, не получается у меня, я гурман неисправимый) Пока кормила, мела все подряд, оправдание было, а привычки непросто искоренить. Хотя достижение есть одно, на ночь не ем, как раньше
Уже неплохо! Можно еще на велик сесть, по вечерам ездить, ну если ребенка есть кому оставить на часок. Препараты для похудения какие-нибудь попробовать. Но это, имхо, должен врач вам подобрать после обследования.  Наша сноха к диетологу обращалась, тоже после родов в свой вес прийти не могла. Пила Ксеналтен месяца три, неплохо похудела.

#7 Маргарет

Маргарет

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17.09.2014 12:15

А к какому врачу обратиться?

#8 DinaraKat

DinaraKat

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19.09.2014 15:43

По профилю к гастроэнтерологу или диетологу, есть еще эндокринологи-диетологи, в крайнем случае к терапевту..  врач после общих анализов уже скажет что дальше.

#9 Маргарет

Маргарет

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 03.10.2014 16:22

Я так-то этих препаратов опасаюсь и думаю, врут, что с ними худеют быстро, или вес возвращается потом быстренько. Не раз слышала про такие казусы.

#10 mama_olya

mama_olya

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 04.10.2014 10:12

Маргарет, есь такое, не спорю, но про ксеналтен сами почитайте, другое действие там.. Если вы взяли в плен лишних 20 кило веса, за месяц не скинете, мы же взрослые люди, и должны понимать, что обещания такого рода смешны и опасны. Он действует медленно (и это правильно!) - тут важно комплексно сработать, отследить питание, начать двигаться, и как вспоможение подключить связывание жиров из еды. Сноха не сразу увидела  результаты, хотя влияние ощутила на второй день, ха))

#11 Маргарет

Маргарет

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08.10.2014 14:23

Все, пойду к диетологу, записалась я. Очень надеюсь, что схожу не зря.

#12 DinaraKat

DinaraKat

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10.10.2014 11:04

Конечно не зря, посещение врача априори не бывает зря!! Напишите нам, как сходите!

#13 Маргарет

Маргарет

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11.10.2014 11:08

Я не пропала почитываю форум, но писать некогда дома ремонт небольшой, ну сродни небольшому урагану :D У мужа отпуск, гоняет меня от компа. А по теме, сходила к диетологу, кровь показала скачки сахара, печаль... С сахаром не шутят - знаю по родственникам. В общем, худеть стало необходимо, все-таки лишний у меня вес, а не накопленные с годами опыт и мудрость распределяющиеся по всему телу :) Систему питания хорошую подобрали, оказывается, можно вполне себе питаться и нежирной пищей. Еще соль сократить (с этим туго, гадко без соли пока и шоколад, печености убрать тяжело) Упражнения, в бассейн сказали хорошо б записаться собираюсь вот. Может пловчихой стану)) Про Ксеналтен спросила, выписали.

#14 DinaraKat

DinaraKat

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12.10.2014 09:25

Завал, да? Все выполняете? Я про ксеналтен хотела уточнить читала там есть особые побочки газы и слабит у вас также?

#15 Маргарет

Маргарет

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14.10.2014 12:02

В первые дни так и есть, кроме газов, чаще ходила, стул жидковатый и маслянистый. Но меня предупредили, что так и будет, так как выходит лишний жир, которому лекарство не дает усвоиться. Ксеналтен я так поняла, не быстро худит, но зато потом можно не беспокоиться, что вес вернется. если конечно не начинать снова хрюкать))) Я пока только 3 кг в минусе.

#16 mama_olya

mama_olya

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16.10.2014 12:48

Я видела сношку свою — она сразу немного скинула , а тут мало времени прошло пока. Она ксеналтен пила мес два наверно, прежде чем заметно стало, что худеет.

#17 Маргарет

Маргарет

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21.10.2014 16:39

Блин, когда ж на мне заметно станет, я себя сразу возлюблю... Может голой перед зеркалом есть, чтоб в горло не лезло?)) Кстати, у меня вчера подвиг случился, весь день на арбузе, даж ксеналтен не пила.

#18 DinaraKat

DinaraKat

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22.10.2014 14:46

Правильно, в арбузе точно нет жиров. Кстати, посмотрите ролик на ютюбе прикольной, по запросу "животные фаст-фуд", в тему вспомнился, хохмушный такой!

#19 Gely

Gely

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15.12.2014 15:28

Все рвно питание пересматривать нужно. диетой не исправишь полодение, килограммы потом вернуться, когда диета закончится.

#20 Michaelhot

Michaelhot

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Интересы:143040

Отправлено 18.12.2014 11:31

Милые мамочки, а как вы боролись с проблемой обвисшего животика после родов. Может, делали какие-нибудь упражнения или пользовались утяжкой?