Перейти к содержимому

Очень неприятно когда не ценят то что делаешь.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Bronnikova

Bronnikova

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Интересы:Цветы

Отправлено 07.04.2018 20:19

Бабка живет с нами, надоела своими перепадами настроения, постоянно всем недовольная, ссориться с нами из-за пустяков, обижается, говорит, что мы ее не уважаем, не любим, делает все по-своему. Так ладно бы по делу, когда не справедливо, вдвойне обидно. Мы к ней очень хорошо относимся, я все делаю по дому, всегда стараюсь вкусненькое приготовить, постирать. А еще прикол, бабуля не любит лечиться, не пьет вовремя лекарства, а когда ей даю, не верит, что так нужно. Зато когда медсестра к нам приходит, она все выполняет что нужно. Ну почему к чужому человеку тянется, а нас во всем обвиняет?

#2 Наталья Соколовская

Наталья Соколовская

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Интересы:Изучение психологии и чтение книг ))))

Отправлено 08.04.2018 15:54

Так часто бывает, к сожалению(((. Ну ничего стерпится слюбится. Нужно сжать зубы и думать о хорошем, и в то же время заботиться о стареньких, мы все такими будем(((  

#3 Novik

Novik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Гopoд:Москва

Отправлено 10.04.2018 14:55

Легко сказать стисни зубы и думай о хорошем, у нас была такая же ситуация и я знаю, как это обидно, больно и неприятно. Рассказала об этой проблеме знакомой, а она посоветовала обратиться в частный дом престарелых. Поспрашивала какой лучше, меня направили в Молоково «Забота и Уход». Съездили с мамой, посмотрели условия, поговорили с директором, посоветовались с бабушкой, она согласилась переехать. В итоге всех все устраивает, никто не обижен, и не жалуется на жизнь.

#4 Bronnikova

Bronnikova

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Интересы:Цветы

Отправлено 11.04.2018 17:40

А что прям в любое время можно приехать и посмотреть как живут старички? Я на следующей неделе выходная, могла бы смотаться к ним, Молоково недалеко в принципе.

#5 Novik

Novik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Гopoд:Москва

Отправлено 14.04.2018 22:26

Лучше сначала позвонить. Поговорите и договоритесь о дне и времени, что бы вас ждали и смогли вам время уделить.

#6 Симона

Симона

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Гopoд:Королев

Отправлено 18.04.2018 18:14

Бабушке наверное одиноко... Ровесников нет. Поболтать о советском периоде не  с кем...  А там прям гильдия пенсионеров будет.