Перейти к содержимому

- - - - -

Хочу наблюдать ребенка с рождения в частной клинике.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Novik

Novik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Гopoд:Москва

Отправлено 13.04.2018 14:18

Кто уже заключал договор с клиниками, скажите пожалуйста, только педиатр смотрит ребенка или другие врачи тоже?

#2 Bambuka

Bambuka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Гopoд:Москва

Отправлено 14.04.2018 23:10

Все зависит от того, какую программу выберите. В Семейном докторе в детской клинике на Усачева гибкая система, то есть выбираешь сам, что тебе нужно. Я когда к ним пришла, мне объяснили, что есть базовый, оптимальный и премиальный варианты. Я выбрала серединку, по деньгам нормально программа выходит, недорого и что врач смотрит не только педиатр, это тоже хорошо.  

#3 Симона

Симона

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Гopoд:Королев

Отправлено 18.04.2018 18:11

Согласна. В частной лучше отношение и очередей нет.

#4 Felistova

Felistova

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07.05.2018 16:04

Девочки, а в САО, может кто-нибудь посоветовать клинику, в которой можно нормально наблюдать ребенка?

Сообщение отредактировал Felistova: 07.05.2018 16:07

#5 Riviera

Riviera

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Гopoд:москва

Отправлено 08.05.2018 16:32

Просмотр сообщенияFelistova (07.05.2018 16:04) писал:

Девочки, а в САО, может кто-нибудь посоветовать клинику, в которой можно нормально наблюдать ребенка?
Мы в Ниармедик наблюдаемся с рождения, хорошая клиника и специалисты отличные. Я уже так не переживаю, что не то пропишут ребенку, или прививку сделают когда ребенок болен. Очень ответственно относятся к деткам.

#6 Felistova

Felistova

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08.05.2018 20:16

Просмотр сообщенияRiviera (08.05.2018 16:32) писал:

Мы в Ниармедик наблюдаемся с рождения, хорошая клиника и специалисты отличные. Я уже так не переживаю, что не то пропишут ребенку, или прививку сделают когда ребенок болен. Очень ответственно относятся к деткам.

А программы на посещение у них имеются, и что туда входит, посещение всех специалистов или одного?

#7 Riviera

Riviera

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09.05.2018 18:08

Просмотр сообщенияFelistova (08.05.2018 20:16) писал:

А программы на посещение у них имеются, и что туда входит, посещение всех специалистов или одного?
В программу, много чего входит, особенно для новорожденного. У нас была программа Карапузики премиум. К нам доктор выезжала на дом вместе с лаборантом, когда ребенок болел, эти выезды неограниченные. Я получала консультацию даже по телефону.Программа включает в себя осмотры узких специалистов, лабораторные исследования, массаж, электрофорез при надобности. Также по программе получаете полное обследование при надобности - экг, узи, рентген и т.д , в общем полный комплекс медицинских услуг.

#8 Владислава_0505

Владислава_0505

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10.05.2018 21:53

Просмотр сообщенияRiviera (09.05.2018 18:08) писал:

В программу, много чего входит, особенно для новорожденного. У нас была программа Карапузики премиум. К нам доктор выезжала на дом вместе с лаборантом, когда ребенок болел, эти выезды неограниченные. Я получала консультацию даже по телефону.Программа включает в себя осмотры узких специалистов, лабораторные исследования, массаж, электрофорез при надобности. Также по программе получаете полное обследование при надобности - экг, узи, рентген и т.д , в общем полный комплекс медицинских услуг.
Ого как много всего.Круче чем страховка. Дорого обходится такая программа и на какой срок покупается?

#9 Riviera

Riviera

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10.05.2018 23:31

Просмотр сообщенияВладислава_0505 (10.05.2018 21:53) писал:

Ого как много всего.Круче чем страховка. Дорого обходится такая программа и на какой срок покупается?

Я покупала на год. На каждый возраст предлагается своя программа, с разными видами услуг, а по цене обходится не дороже чем везде.Зато очень удобно, один раз оплатил программу, и уже нигде ни за что не платишь.