Перейти к содержимому

- - - - -

Девочки, от гриппа как вообще лечат?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Anyusha

Anyusha

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05.06.2018 23:27

В прошлый раз я когда болела мне на второй день уже пришел врач и антибиотки прописал, в больничном написали что грипп. Сейчас муж заболел. Похоже как у меня все было, высокая температура, ломка тела, может тоже надо антибиотики ему давать?

Сообщение отредактировал Anyusha: 05.06.2018 23:27

#2 Ирис Иванова

Ирис Иванова

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06.06.2018 00:24

Да Вы врача вызовите, он посмотрит, послушает легкие, если надо будет пропишет антибиотики, а так вообще от вирусов антибиотики не принимают. Просто если грипп, то от него быстро осложнения наступают, поэтому прописывают антибиотики.

#3 MiraNova

MiraNova

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06.06.2018 13:20

А какая температура, от гриппа всегда под 40 бывает, я последний раз когда гриппом переболела, думала помру, так плохо было. Дома нашла какие то таблетки от температуры, Цитовир-3 капсулы и все вместе выпила. Температура упала, дальше продолжила прием противовирусного. Через три дня утром проснулась и без температуры, дальше уже просто слабость во всем теле была, но через неделю уже на ноги встала. Так что мой совет, если видите, что вирус лучше противовирусное пропейте. Антибиотики всегда успеете.

#4 Anyusha

Anyusha

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06.06.2018 22:00

Врача вызвали, про грипп не сказал ничего, сказал что ОРВИ, ну вобщем то тоже прописал только от температуры таблетки, горло полоскать и все. Я сама про Цитовир-3 спросила, одобрил, сказал пить три раза в день 4 дня. Ну вроде мужу уже лучше, все делаем что прописали. Слава богу что не грипп.

#5 MiraNova

MiraNova

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07.06.2018 22:17

Да, еще может быть ОРВИ тяжелое какое нибудь, но грипп от ОВРИ отличается тем что .от гриппа сразу выскоая температура, вам еще повезло, что осложнений ни каких не возникло, а то бы Цитовиром-3 не ограничилось бы лечение.