Дополнительные аксессуары, позволяющие велосипеду Ангел Соло выполнять специфические функции, необходимые конкретному пациенту.
Правильно подобранная конфигурация позволит достичь необходимого терапевтического эффекта.
Внимание! Приобретение дополнительных аксессуаров возможно только при покупке основного товара!
Краткое описание дополнительных опций:
Боковые поддержки - устройство для дополнительной усиленной фиксации туловища ребенка по бокам.
Набор для маленького ребенка - позволяет использовать велосипед ребенку с размером от пяточки до паха от 36 см. В набор входит: педаль маленького размера, комплект фиксаторов голени маленького размера, подседельная стойка маленького размера, подседельный узел маленького размера, шатуны маленького размера.
Большое сидение (35/30см) - устанавливается для более комфортной посадки и вертикализации. Можно изготовить по индивидуальным размерам.
Абдуктор- устройство для пассивной растяжки абдукционных мышц, устранения перекрёста ног и преодоления спастики с целью формирования физио-логически правильных движений.
Муфта свободного хода - позволяет размыкать/выключать зацепление между педалями и колесом. При выключенном зацеплении, качение велосипеда не будет приводить в движение шатуны, таким образом можно при длительных прогулках давать отдохнуть ногам.
Шнур системы горизонтальной стабилизации педали - указана цена за 1 м. Для велосипеда необходимо 2 метра.
Блок одинарный для системы горизонтальной стабилизации педали- указана цена за 1 шт. Для полного комплекта необходимо 2 шт (передний, задний).
Вертикальные ручки - позволяют менять хват во время езды, благодаря чему задействуются другие мышцы рук и спины, разгружаются запястья и ладони, облегчается нагрузка на спину.
Тренажер для рук - предназначен для выполнения циклических вращательных упражнений для рук пациентами со слаборазвитыми верхними конечностями в качестве профилактики у них застойных явлений. Тренировка проводится в пассивном режиме при помощи работающей системы электропривода с регулировкой скорости и направления движения.
Подголовник - предназначен для предохранения затылочной части головы и разгрузки шейно-грудного отдела позвоночника.
Электродвигатель- предназначен для использования в режиме "ВЕЛОТРЕНАЖЁР", на начальном этапе реабилитации для пассивной реабилитации и вырабатывания моторных навыков.
Приставка КВАДРО - при установке на велосипед делает его 4-х колесным, обеспечивая большую устойчивость в движении.
Игровая приставка с рулевым управлением - является дополнительной развивающей опцией для детей, проходящих реабилитацию на велосипеде-велотренажере «Ангел-Соло». Благодаря использованию игры-автосимулятора ребенок полностью погружается в процесс тренировки, у него появляется желание самостоятельно крутить педали велосипеда без посторонней помощи. Привычное реабилитационное мероприятие превращается в занимательный процесс, что положительно сказывается на общем состоянии здоровья пациента и стимулирует его на дальнейшее развитие правильного стереотипа движения.
Комплект фиксаторов голени - позволяет частично снять нагрузку с голеностопного сустава.
Ручка управления передним колесом - позволяет осуществлять контроль за положением переднего колеса и оказывать помощь в управлении при движении.
Комплект дополнительных ремней - в базовую комплектацию входит один из вариантов: «пояс» либо «жилет». При желании вы можете заказать и другой ремень фиксации.
Вынос руля - многофункциональный механизм для регулировки руля, позволяющий приблизить его на максимально комфортное расстояние.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: ПКБ Соло
Страна-производитель: Россия
Телефон: +7 (863) 2-939-939
Телефон: +7 (863) 218-70-67
Телефон: +7 (863) 303-43-73
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Ваше сообщение было успешно отправлено